Американских экспертов встревожил побочный эффект вакцин от коронавируса

Американских экспертов встревожил побочный эффект вакцин от коронавируса
фото показано с : social.mk.ru

2021-9-11 08:44

Американские исследователи утверждают, что здоровые мальчики с большей вероятностью попадут в больницу с редким побочным эффектом вакцины Pfizer/BioNTech Covid, вызывающим воспаление сердца, чем с самим COVID

Подробнее читайте на ...

американских экспертов встревожил побочный эффект вакцин коронавируса

Американских экспертов насторожило отставание артиллерии США от техники России

ВАШИНГТОН, 22 декабря, ФедералПресс. Специалисты считают, что в США сосредоточились на авиации. Они назвали американскую артиллерию атрофированной на фоне российской. fedpress.ru »

2019-12-22 02:37

Фото: vm.ru

Американских экспертов обеспокоила удивительная маневренность российских спутников

Никто за пределами российского правительства и, возможно, военнослужащих США, не знает точно, для чего эти спутники предназначены, пишут СМИ. vm.ru »

2017-05-20 15:45

Фото: russian.rt.com

Daily Beast: «проснувшиеся» русские спутники напугали американских экспертов

Недавняя активность одного из трёх «таинственных» российских спутников «встревожила и озадачила» американских наблюдателей, пишет The Daily Beast. По словам издания, в научных кругах существует мнение, что эти космические аппараты представляют собой оружие и потенциально могут создать проблемы на околоземной орбите. russian.rt.com »

2017-05-20 06:25

В Госдуме назвали доклад американских экспертов попыткой убедить мир во враждебности России

Обострение отношений между Россией и странами НАТО, которое спрогнозировано в числе главных угроз в 2017 году в докладе американского Центра по превентивным действиям «Совет по международным отношениям», может быть спровоцировано исключительно д ... regions.ru »

2016-12-14 13:48

Госдеп не подтвердил возможную встречу российских и американских экспертов по Сирии

Представитель Государственного департамента США Марк Тонер не подтвердил возможную встречу российских и американских экспертов по вопросу урегулирования ситуации в Сирии.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-05 23:26

Фото: russian.rt.com

Business Insider: Мысль о «Лошарике» в Атлантике пугает американских экспертов

Эксперт по российскому флоту Эндрю Метрик во время своего недавнего выступления вновь обратил внимание, что российские подлодки бороздят просторы Атлантики почти с той же частотой, что и во время холодной войны. russian.rt.com »

2016-07-27 07:25