Американский лидер поделился обеспокоенностью насчет С-400

2021-10-31 14:31

Джо Байден и Тайип Эрдоган обсудили "дипломатические усилия" в Закавказье, Сирии, Ливии и ситуацию в Восточном Средиземноморье.

Президент США Джо Байден по-прежнему считает Турцию важным союзником по НАТО, но обеспокоен закупкой Анкарой российского вооружения.

Джо Байден и президент Турции Тайип Эрдоган встретились на полях саммита G20 в Риме, сообщила пресс-служба Белого дома в воскресенье.

Байден намерен сотрудничать и эффективно решать возникающие разногласия с Эрдоганом, несмотря на поставку Россией Турции зенитных ракетных систем С-400.

Далее Джо Байден и Тайип Эрдоган обсудили "дипломатические усилия" в Закавказье, Сирии, Ливии и ситуацию в Восточном Средиземноморье.

Байден поблагодарил Эрдогана за поддержку американской операции в Афганистане, пишет ТАСС.

Подробнее читайте на ...

байден джо эрдоган тайип

Фото: aif.ru

«Джо может руководить из гроба». Байден опять упал на глазах у всех

Кажется, никаких пересмотров решения не планируется. Если Байден не сможет идти на второй срок, то его понесут в президенты на носилках. aif.ru »

2023-06-02 08:32

Фото: metronews.ru

Украинские СМИ сообщили о встрече Байдена и Зеленского в Киеве

В подтверждение сообщения приводится совместная фотография двух президентов, предположительно, из Михайловского собора. metronews.ru »

2023-02-20 13:42

60 минут. Джо Байден вспомнил о кибератаках, но пообещал России сотрудничество

В своем выступлении перед палатами Конгресса США в честь 100 дней на посту президента Джо Байден вновь обратился к старой теме вмешательства России в американские выборы и вспомнил обвинения в проведении кибератак против американского правительства и бизнеса. vesti.ru »

2021-04-29 15:01

Вечер с Владимиром Соловьевым. Байден впервые заговорил о возможном диалоге с Россией

В российско-американских отношениях на минувшей неделе, по мнению ряда экспертов, произошли определенные подвижки. После введения очередной порции санкции против России, Джо Байден лично попытался объясниться по поводу агрессивных шагов США. vesti.ru »

2021-04-19 08:25

На Украине рассказали, что Байден отчитал Зеленского

Украинский политолог Михаил Погребинский в интервью каналу «Первый независимый» рассказал, что глава Белого дома Джо Байден отчитал лидера Украины Владимира Зеленского во время телефонных переговоров. kapital-rus.ru »

2021-04-04 12:03

Бренд "Байден": падения незадачливого Джо породили потоки сарказма в мире

Китайский бренд уже рекламирует ортопедическую обувь с помощью "спотыкающегося Джо". Не говорят о тысячах других мемов. Как Белому Дому остановить поток сарказма? vesti.ru »

2021-03-26 01:08

Джо Байден – о коронавирусе и договоре СНВ-3

Президент США Джо Байден объявил о введении закона военного времени ради борьбы с коронавирусом. В Белом доме и Пентагоне заявляют, что Байден выступает за продление договора СНВ-3, однако при этом президент придерживается антироссийской риторики. vesti.ru »

2021-01-22 06:10