Американский военный вертолет потерпел крушение у берегов Гуама

2017-4-27 07:18

Американский военный вертолет потерпел крушение у берегов острова Гуам в Тихом океане, сообщает «Газета.Ру» со ссылкой на Fox 5.

Отметим, что экипаж из 3-х человек был спасен. С ними ведут работу медики.

По факту происшествия ведется проверка.

Ранее поступала информация, что на востоке Турции потерпел крушение полицейский вертолет.

Американский военный вертолет потерпел крушение у берегов острова Гуам в Тихом океане, сообщает В«Газета.РуВ» со ссылкой на Fox 5.

Отметим, что экипаж из 3-х человек был спасен. С ними ведут работу медики.

По факту происшествия ведется проверка.

Ранее поступала информация, что на востоке Турции потерпел крушение полицейский вертолет.

Подробнее читайте на ...

потерпел вертолет крушение американский берегов военный

Военный вертолет потерпел крушение в США

Вертолет морской авиации США "Черный ястреб" потерпел крушение на юге штата Мэриленд. Об этом сообщает телеканал ABC News со ссылкой на полицию штата. По уточненным данным, вертолет упал на поле для гольфа местного гольф-клуба. utro.ru »

2017-04-17 21:50

Военный вертолет потерпел крушение в США

Военный вертолет потерпел крушение в американском городе Леонардтаун (штат Мэриленд).

Информация о причинах крушения и пострадавших пока не называется, сообщает ТАСС.

nsn.fm »

2017-04-17 21:43

Фото: riafan.ru

Вертолет Robinson потерпел крушение в Югре, пилот и пассажир выжили

По предварительным данным, после падения вертолета в Югре оба находившихся в нем человека выжили. Об этом сообщил источник Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2017-04-09 12:31

Вертолет потерпел крушение в Стамбуле

Вертолет потерпел крушение в районе Бююкчекмедже в европейской части Стамбуле, сообщает телеканал NTV. Жертвами крушения стали пять человек, передает РИА «Новости». По предварительным данным, вертолет мог упасть после столкновения с телевизионной мачтой из-за тумана. vz.ru »

2017-03-10 11:43

На Алтае потерпел крушение вертолет Robinson

Вертолет Robinson, по предварительной информации, потерпел крушение в Республике Алтай, передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Западно-Сибирского СУ на транспорте СК РФ.

Источник агентства сообщил о том, что вертолет потерпел крушение в 20:00 (16:00 по московскому времени) в Турочакском районе. О происшествии рассказали очевидцы. С их слов известно, что воздушное судно упало в Телецкое озеро и затонуло.

Отмечается, что в региональном управлении МЧС подтвердили информацию о том, что вертолет не выходит на связь. На борту вертолета Robinson предположительно находились 5 человек.

Также известно, что примерно в 20:00 винтокрылая машина вылетела с кордона Кокши. Среди пассажиров воздушного судна мог быть бывший чиновник и бизнесмен Анатолий Банных.

Источник также добавил, что по данному факту Западно-Сибирским следственным управлением на транспорте СК РФ организована доследственная проверка. Следственная группа готовится выехать к месту вероятного крушения, выясняются все обстоятельства произошедшего.

kapital-rus.ru »

2017-02-12 22:24

На Алтае над Телецким озером потерпел крушение вертолет

Западно-Сибирская транспортная прокуратура проводит проверку в связи с сообщением очевидцев о крушении вертолета в районе Телецкого озера в Республике Алтай. На борту находились пять человек. tvc.ru »

2017-02-12 19:19

Вертолет потерпел крушение на Алтае

Вертолет Robinson, по предварительной информации, потерпел крушение над озером Телецкое на территории Республики Алтай, сообщили в пресс-службе Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России. vz.ru »

2017-02-12 19:02

Фото: riafan.ru

На военной базе в США потерпел крушение вертолет, есть пострадавшие 

На американской военной базе потерпел крушение вертолет, на борту которого находились военнослужащие. В результате трагедии пострадали люди. riafan.ru »

2017-02-01 00:22

Вертолет разбился на военной базе в Соединенных Штатах

Вертолет UH-60 Blackhawk потерпел крушение на базе сухопутных сил Соединенных Штатов Форт-Кэмпбелл в штате Кентукки, 4-ро военных пострадали, передает РИА «Новости» со ссылкой на Ассошиэйтед Пресс.

По сведениям представителя базы, вертолет потерпел крушение утром 31 января во время тренировочного полета.

По предварительной информации, в результате крушения вертолета пострадали 3 человека, их состояние врачи оценили как критическое.

В настоящее время выясняются обстоятельства ЧП.

kapital-rus.ru »

2017-01-31 23:53

Вертолет армии Индии потерпел крушение, есть жертвы

Вертолет индийской армии Cheetah разбился в штате Западная Бенгалия, погибли трое офицеров, один пострадал. Инцидент произошел днем в среду у города Сукна. Причина происшествия пока не известна, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал NDTV. vz.ru »

2016-11-30 11:44

В Крыму потерпел крушение вертолет Robinson - Погибли два человека

В Крыму разбился вертолет Robinson. Об этом в понедельник сообщили в республиканском ГУ МЧС. При крушении погибли два человека. Вертолет разбился в районе населенного пункта Виноградное. Добавим, авария произошла в районе 09:45 мск. abnews.ru »

2016-11-28 10:48

Фото: tvzvezda.ru

В Узбекистане потерпел крушение вертолет с военными

В Ферганской области Узбекистана разбился вертолет, погибло 9 человек, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на государственное телевидение Узбекистана и сообщение оборонного ведомства страны. Сообщается, что шестеро погибших при крушении были военными. tvzvezda.ru »

2016-10-19 18:12

На юге Вьетнама потерпел крушение тренировочный военный вертолет

Тренировочный вертолет Eurocopter ЕС130 Т2 военно-воздушных сил Вьетнама потерпел крушение на юге страны, сообщили в министерстве транспорта, отметив, что на его борту находились три человека. Вертолет рано утром вылетел с военного аэродрома Вунгтау, расположенного в провинции Бария-Вунгтау. vz.ru »

2016-10-18 09:24

Тела трех пилотов вертолета, разбившегося в Южной Корее, найдены в Желтом море

В Южной Корее во время совместных с США военных учениях в понедельник, 26 августа, потерпел крушение южнокорейский военный вертолет Lynx. Тела трех погибших пилотов и сам вертолет обнаружили в Желтом море в 52 км к востоку от Янъяна (провинция Канвондо). Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Рёнхап. В настоящее время все полеты на Lynx приостановлены, устанавливается причина крушения вертолета.

По данным агентства, это не первый случай аварии вертолета Lynx в Южной Корее: 15 апреля 2010 года потерпел крушение точно такой же вертолет в море в провинции Чолла-Намдо у острова Чиндо, тогда погибли 4 человека.

kapital-rus.ru »

2016-09-28 05:15