Анкара выразила надежду на согласование дорожной карты по газовому хабу в этом году

Анкара выразила надежду на согласование дорожной карты по газовому хабу в этом году
фото показано с : vz.ru

2023-10-16 06:51

Анкара оценила готовность Москвы в кратчайшие сроки согласовать дорожную карту по проекту газового хаба в Турции, сообщил источник в администрации президента страны Реджепа Эрдогана. По информации источника, в Анкаре приветствуют настрой российских партнеров к скорому завершению дорожной карты по этому проекту ожидается, что до конца года стороны смогут согласовать все детали и приступить к реализации проекта, передает РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

анкара выразила надежду согласование дорожной карты газовому хабу

Фото: rosbalt.ru

Анкара выразила готовность провести встречу Зеленского и Путина, а в Киеве считают, что она может состояться «в ближайшие недели»

В офисе Владимира Зеленского сообщают, что согласование мирного договора РФ и Украины может занять от нескольких дней до полутора недель. rosbalt.ru »

2022-03-17 17:51

Фото: vestikavkaza.ru

Анкара выразила соболезнования потомкам жертв Событий 1915 года

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган направил свои соболезнования участникам религиозной службы в Армянской апостольской церкви Стамбула в связи с годовщиной трагических Событий 1915 года. "Вы собрались сегодня … vestikavkaza.ru »

2018-04-24 15:00

Анкара выразила согласие на переход Манбиджа под контроль армии Сирии

Турецкая сторона не выступает против установления контроля сирийской правительственной армии над Манбиджем, заявил премьер-министр Турции Бинали Йылдырым, добавив, что сирийские земли должны принадлежать сирийцам. vz.ru »

2017-03-05 11:11

Фото: pronedra.ru

Анкара выразила готовность укреплять американо-турецкие отношения

Глава правительства Турции Бинали Йылдырым заявил о готовности Анкары вывести американо-турецкие отношения на новый уровень. pronedra.ru »

2016-11-11 20:39