Ансамбль песни и пляски ВВО выступил перед военными на авиабазе Хмеймим в Сирии

Ансамбль песни и пляски ВВО выступил перед военными на авиабазе Хмеймим в Сирии
фото показано с : riafan.ru

2016-11-21 10:34

Несколько десятков артистов ансамбля песни и пляски Восточного военного округа выступили перед военнослужащими на российской авиационной базе Хмеймим в Сирии.

Подробнее читайте на ...

ансамбль песни пляски вво выступил военными авиабазе хмеймим

Ансамбль песни и пляски ЦВО дал концерт для мотострелков в зоне спецоперации

Коллектив ансамбля песни и пляски Центрального военного округа (ЦВО) выступил перед военнослужащими мотострелкового подразделения в тыловом районе зоны специальной военной операции. На заранее подготовленной полевой сцене артисты исполнили музыкальные композиции на серьезные темы, а также веселые энергичные песни. tvzvezda.ru »

2023-10-22 07:10

Ансамбль песни и пляски им. А.В.Александрова отметит 95-летие

Уже вскоре, 12 октября, будет отмечаться 95-летие со дня образования Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени А. В. Александрова – крупнейшего в стране военно-музыкального коллектива, центрального учреждения культуры Министерства обороны РФ. tvzvezda.ru »

2023-09-22 04:10

Ансамбль песни и пляски ЦВО провел концерт для военнослужащих в зоне спецоперации

Артисты ансамбля песни и пляски Центрального военного округа (ЦВО) приехали с концертом к артиллеристам, которые выполняют задачи в зоне спецоперации. На импровизированной сцене они исполнили эстрадные и народные песни, свежие и испытанные хиты, а также сыграли на музыкальных инструментах - в том числе на балалайке. tvzvezda.ru »

2023-04-23 05:20

Ансамбль песни и пляски исполнил хиты и народные песни для бойцов в тылу СВО

Минобороны России опубликовало кадры проведения концерта ансамбля песни и пляски Центрального военного округа (ЦВО) для военнослужащих в тылу зоны СВО. Артисты организовали мероприятие для бойцов, отдыхающих после выполнения специальных задач в районе боевого соприкосновения. tvzvezda.ru »

2023-04-02 05:00

Ансамбль песни и пляски ЦВО исполнил песни группы «Кино» для бойцов в зоне СВО

Ансамбль песни и пляски ЦВО выступил с концертом для мотострелков. Концерт состоялся в пункте временной дислокации российских военнослужащих. На мероприятии исполнили известные произведения российской рок-группы «Кино», а также русские народные песни. tvzvezda.ru »

2023-03-05 06:55

Ансамбль песни и пляски ЦВО выступил перед жителями Луганска

В Луганске с концертом выступил коллектив ансамбля песни и пляски Центрального военного округа (ЦВО). Мероприятие было приурочено к 80-й годовщине со дня освобождения города от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны, концерт состоялся в доме культуры. tvzvezda.ru »

2023-02-19 05:01

Ансамбль песни и пляски ЦВО завершили гастроли по ЛНР

Артисты ансамбля песни и пляски Центрального военного округа завершили гастрольный тур по воинским частям, выполняющим боевые задачи в ходе специальной военной операции. Специально для военнослужащих была подготовлена концертная программа. tvzvezda.ru »

2022-08-21 05:01

Фото: riafan.ru

Ансамбль песни и пляски Черноморского флота России выступил в Керчи

Жители и гости Керчи посмотрели концерт знаменитого ансамбля песни и пляски Черноморского флота России. Выступление коллектива стало частью проекта «Крым — Севастополь. Zемля Vдохновения». riafan.ru »

2022-08-20 00:01

Фото: riafan.ru

Ансамбль песни и пляски ЦВО провел концерт для участников спецоперации

Артисты ансамбля песни и пляски Центрального военного округа выступили с концертом перед участниками спецоперации. Об этом сообщило Минобороны РФ. riafan.ru »

2022-07-31 06:51

Ансамбль песни и пляски ЦВО выступил перед освободителями Луганской Народной Республики

Ансамбль песни и пляски Центрального военного округа и деятели культуры Свердловской области выступили перед военными горного соединения, которые выполняли задачи по освобождению Луганской Народной Республики. tvzvezda.ru »

2022-07-17 05:00

Ансамбль песни и пляски ЮВО выступил перед военными врачами-участниками спецоперации

В ходе специальной военной операции на Украине концертная бригада ансамбля песни и пляски Южного военного округа (ЮВО) выступила перед военнослужащими медотряда спецназначения, находящегося в Запорожской области. tvzvezda.ru »

2022-05-20 05:30

Ансамбль песни и пляски ВДВ представил новую программу на фестивале "Спасская башня"

В конце выступления десантников курсанты вынесли на Красную площадь флаг Воздушно-десантных войск площадью более 1 200 кв. м tass.ru »

2021-09-05 10:45

Ансамбль песни и пляски ЮВО выступил с концертом для российских моряков базы Тартус

Ансамбль песни и пляски Южного военного округа любит удивлять. Репертуар у него самый разнообразный. Коллектив прилетел из Ростова-на-Дону в Сирию и первым делом поздравил врачей с Днем медицинского работника. tvzvezda.ru »

2021-06-20 05:00

Фото: vestikavkaza.ru

Ансамбль песни и пляски Росгвардии выступил в Дербенте

В рамках гастрольного тура по Северному Кавказу Академический ансамбль песни и пляски войск национальной гвардии Российской Федерации под руководством народного артиста России генерал-майора Виктора Елисеева выступил с концертом в Дербенте. … vestikavkaza.ru »

2021-06-14 12:52

Ансамбль песни и пляски ВВО побывал с концертами в Амурской области

Военный ансамбль песни и пляски Восточного военного округа выступил в Дальневосточном высшем общевойсковом командном училище, а также ряде соединений и воинских частей, дислоцированных на территории Амурской области. tvzvezda.ru »

2021-04-24 16:38

Ансамбль песни и пляски ВДВ побывал с концертами в Крыму

Жители Крыма отмечают 76-летнюю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков. В честь годовщины в гости к крымчанам прибыл с концертами Ансамбль песни и пляски Воздушно-десантных войск (АПП ВДВ). tvzvezda.ru »

2021-04-18 06:29

Ансамбль песни и пляски ЮВО выступил перед военнослужащими Народно-освободительной армии Китая

Артисты ансамбля песни и пляски Южного военного округа выступили на полигоне Капустин Яр перед военнослужащими Народно-освободительной армии Китая, прибывшими для участия в стратегическом командно-штабном учении «Кавказ-2020». tvzvezda.ru »

2020-09-18 10:07

Ансамбль песни и пляски ЮВО исполнил «Катюшу» для китайских военнослужащих перед учениями «Кавказ-2020»

Ансамбль песни и пляски Южного военного округа выступил на полигоне Капустин Яр перед военнослужащими Народно-освободительной армии Китая, прибывшими для участия в стратегическом командно-штабном учении «Кавказ-2020» . tvzvezda.ru »

2020-09-18 05:00