Архангельский священник: Некоторым Бог дает дар управления и предпринимательства - точно так же, как другим художественный или музыкальный

2017-5-17 11:31

Аспекты духовной жизни обсудили представители клуба предпринимателей при Архангельском отделении Всемирного Русского Народного Собора ВРНС на встрече с руководителем епархиального миссионерского отдела протоиереем Евгением Соколовым. Цент ...

Подробнее читайте на ...

архангельский священник некоторым бог дар управления предпринимательства другим

Фото: znak.com

Архангельский священник обрушился на Путина за «запредельное лицемерие»

Архангельский священник, настоятель храма святого Иоанна Кронштадтского протоирей Евгений Соколов в интервью православной передаче Что скажете, батюшка? обрушился с критикой на президента РФ Владимира Путина, обвинив того в запредельном лицемерии znak.com »

2018-06-27 11:47

Архангельский священник в паломничестве собирал информацию о преподобном Никоне Оптинском

«Многие северяне не знают, что на Пинеге погребен последний старец Оптиной пустыни, и туда можно совершать паломничества», — подчеркнул священник Димитрий Макаров, вернувшись из исследовательского паломничества на Пинегу. Директор епархиального центр ... regions.ru »

2017-01-27 11:18

Архангельский священник: Учеба в школе — это заплыв против течения

«Учеба в школе — это заплыв против течения», — с такими словами обратился к подросткам настоятель архангельского храма блаженной Матроны Московской священник Александр Григорьев после молебна перед началом учебного года. «Любое дело, начинаемо ... regions.ru »

2016-09-08 12:08

Архангельский священник предостерег общество от засилья либеральной цензуры в России

Священник Даниил Горячев предостерег общество от засилья либеральной цензуры в России. В День семьи, любви и верности в Архангельске он напомнил, что в отличие от государства, армии и школы, институт семьи придуман не человеком, пишет официальн ... regions.ru »

2016-07-12 10:10

Архангельский священник: Присяга навсегда остается важным этапом в жизни каждого мужчины

Военнослужащие зенитно-ракетного полка в Северодвинске приняли присягу. На мероприятии, приуроченном к этому торжеству, присутствовал секретарь отдела Архангельской епархии по взаимодействию с Вооруженными силами священник Антоний Власов. ... regions.ru »

2016-05-25 12:22