Фото: echo.msk.ru

Аркадий Дубнов, Мне ещё долго жевать свою шляпу

Мечтаю узнать позицию Совета по внешней и оборонной политике России(СВОП), кому, как не ему, собранию мудрейших из мудрейших, выступить с профессиональной оценкой путинской военной спецоперации по «демилитаризации Украины»... echo.msk.ru »

2022-02-24 17:14

Фото: echo.msk.ru

Аркадий Дубнов, Почему войны снова не будет, или к вопросу о несъедобном мыле

Суть плана В в моментально развязанной новой психической атаке, запустившей гнусную паническую истерию среди жителей непризнанных республик Донбасса ввиду якобы неминуемого вторжения армии Украины... echo.msk.ru »

2022-02-20 00:07

Фото: echo.msk.ru

Аркадий Дубнов, Не стоит им подыгрывать своими страхами и неврозами

Итак, война России с Украиной назначена на 16 февраля. Так сказали в Вашингтоне, так, непременно выяснится, предсказывала Ванга, но пока не уверены обе Глобы... echo.msk.ru »

2022-02-14 06:09

Фото: echo.msk.ru

Аркадий Дубнов, Деспот и его семейные ценности

Аркадаг, наблюдая за драматическими перипетиями транзита власти в Казахстане, закончившегося позорным смещением елбасы Назарбаева, пришёл к твердому выводу: власть должна остаться строго в Семье, никакого паллиатива... echo.msk.ru »

2022-02-12 14:02

Фото: echo.msk.ru

Аркадий Дубнов, Больно наблюдать, как издеваются над нами супостаты

Это была мощная ответка, - напряжением на напряжение, публичное на публичное, вы ж хотели нас напугать, ну вот, мы испугались, давайте теперь, вперёд на Киев, заводите моторы ваших танков, назад вам некуда отступать, сам Путин так сказал!.. echo.msk.ru »

2022-02-06 19:21

Фото: echo.msk.ru

Аркадий Дубнов, Как Токаев ещё не поссорился с Назарбаевым

Нынешнее падение влияния Назарбаева, - акцентировать это Токаев не стал в интервью - выражается не только тем, что он утратил все властные посты в стране, но и тем, что чуть ли не вся назарбаевская элита потеряла места в политсовете правящей партии «Нур Отан»... echo.msk.ru »

2022-01-30 12:04

Фото: echo.msk.ru

Аркадий Дубнов, «В Советском Союзе блэкаута не было бы!»

Техногенные аварии могут случаться при экстренном включении аварийной автоматики, что, скорее всего, в ЦА и произошло. Но такие объяснения не к лицу российской пропаганде, которая причину каждому прыщу на носу в постсоветских республиках находит во вражеских центрах НАТО... echo.msk.ru »

2022-01-25 22:09

Фото: echo.msk.ru

Аркадий Дубнов, Вместо крымского консенсуса — постказахский

Удачная операция России(извините, ОДКБ) по принуждению Казахстана к ослаблению враждебности по отношению к России быстро и патриотически-деловито изменила даже, казалось бы, вменяемую экспертную среду... echo.msk.ru »

2022-01-20 23:39

Фото: echo.msk.ru

Аркадий Дубнов, Договорились

Появление Назарбаева в публичном пространстве после трехнедельного исчезновения - свидетельство того, что он сдаёт свой обширнейший клан, детей, брата, зятьёв, племянников, внуков и прочей присосавший к Семье челяди... echo.msk.ru »

2022-01-18 16:35

Фото: echo.msk.ru

Аркадий Дубнов, Постсудное

Этот процесс может оказаться одной из самых позорных страниц в истории российского правосудия, как это случилось с судом советских времён, обвинившего в тунеядстве будущего Нобелевского лауреата Иосифа Бродского... echo.msk.ru »

2021-12-15 06:10

Фото: echo.msk.ru

Аркадий Дубнов, «Талибан» ещё раз берет верх. Что дальше?

Провал попытки сопротивления обозначает более, чем вероятное, окончание многолетней Гражданской войны в Афганистане. Нравится это кому-то или нет, но афганцы, точнее, значительная их часть, получит мирную передышку... echo.msk.ru »

2021-09-05 22:09