В Астрахани открыли памятный знак в честь векового юбилея пограничной службы на Каспии

2023-5-26 21:03

На церемонии бойцы погранотряда были отмечены ценными подарками, благодарностями и нагрудными знаками "Отличник погранвойск"

Подробнее читайте на ...

астрахани открыли памятный знак честь векового юбилея пограничной

В Астрахани открыли первый центр для подростков в трудной жизненной ситуации

По словам главы региона Игоря Бабушкина, к работе в нем привлекли специалистов разных профилей, в частности, оказывающих помощь в трудоустройстве на летний период tass.ru »

2023-09-08 13:35

В Астрахани открыли корпус перинатального центра с уникальным для региона оборудованием

По информации пресс-службы губернатора области, медучреждение снабжено современными наркозно-дыхательными аппаратами и аппаратом гипотермии tass.ru »

2023-03-01 15:50

В Астрахани открыли обновленный центр морской и физической подготовки ЦСКА

Заместитель министра обороны России Николай Панков открыл после капитального ремонта спортивный центр морской и физической подготовки ЦСКА в Астраханской области. «Реконструкция плавательного комплекса, я думаю, послужит дальнейшему развитию физической культуры и спорта не только в Каспийской флотилии, но и в целом в городе Астрахани», - сказал замминистра на торжественной церемонии открытия. tvzvezda.ru »

2020-10-17 15:00

Фото: vestikavkaza.ru

В Астрахани открыли главный городской пляж

В Астрахани на Городском острове официально открылся главный пляж города, сообщили в пресс-службе мэрии. "Полукилометровый участок береговой линии был полностью преображен. Несколько месяцев назад берег острова, куда привычно … vestikavkaza.ru »

2019-07-10 20:58

Партии/Единая Россия В Астрахани открыли Кирикилинский мост, который стал аналогом моста лейтенанта Шмидта в Петербурге

Фото: astrakhan. er. ru Реализация работ по ремонту сооружения была под контролем партийного проекта «Безопасные дороги» В Астрахани в рамках партийного проекта «Единой России» «Безопасные дороги» открыли обновленный Кирикилинский мост, введенный в эксплуатацию в 1965 году и ни разу не ремонтировавшийся с того времени. gospress.ru »

2017-11-02 19:16

Фото: tvzvezda.ru

Найдена машина, из которой открыли стрельбу в Астрахани

Сотрудниками полиции в Астрахани найден автомобиль, который в субботу устроил стрельбу из автоматов Калашникова, на перекрестке улиц Кирова и Н.Островского. tvzvezda.ru »

2016-10-01 14:50