Австралийский журналист поделился ощущениями от пули в шее

Австралийский журналист поделился ощущениями от пули в шее
фото показано с : lenta.ru

2017-6-15 18:16

Австралийский журналист Адам Харви опубликовал в Twitter рентгеновский снимок области шеи после того, как угодил под пули во время освещения боевых действий в филиппинском городе Марави. На изображении видно, что пуля прошла между позвонков и, по заверениям репортера, не задела никакие жизненно важные точки.

Подробнее читайте на ...

австралийский журналист поделился ощущениями пули шее

Фото: lenta.ru

Австралийский журналист назвал Медведева главным злодеем мирового тенниса

Австралийский журналист Алекс Конрад назвал россиянина Даниила Медведева главным злодеем мирового тенниса. Журналист отметил, что Медведев запоминается болельщикам неоднозначным поведением. «Для спорта Медведев может стать антигероем, который крайне необходим современному теннису», — поделился Конрад. lenta.ru »

2022-01-26 12:36

Австралийский журналист призвал не заблуждаться, что Россия в упадке

Он подчеркнул, что военная и экономическая мощь РФ гарантирует, что страна останется крупным игроком на поколение вперёд и может контролировать огромное количество ресурсов. life.ru »

2021-06-16 03:18

Австралийский журналист назвал Калининград ножом у горла НАТО

По его мнению, Россия активно что-то замышляет в этом регионе, укрепляя "свой милитаризированный аванпост". Австралийский журналист портала News. com. au Джейми Сейдел назвал Калининград ножом у горла НАТО. life.ru »

2018-10-21 15:14

Австралийский журналист назвал Калининград «ножом у горла» НАТО

Иностранный журналист в красках описал, какую опасность для Североатлантического альянса представляет российский Калининград. По мнению корреспондента австралийского портала News. com. au Джейми Сайдела, Российская Федерация якобы сделала настоящий милитаризованный аванпост из своего города на Балтийском море. tvzvezda.ru »

2018-10-21 14:48

Австралийский журналист: мнение о России после Кубка конфедераций действительно поменялось

Австралийский журналист Дамиан Брамич поделился своими впечатлениями от посещения Кубка конфедераций — 2017 в России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-29 14:37

Австралийский журналист украл улики с места крушения MH17 в Донбассе

Полиция требует у австралийского журналиста вернуть украденные им улики с места крушения лайнера, выполнявшего рейс MH17 и разбившегося в Донбассе. riafan.ru »

2016-04-08 16:34