Автомобили Tesla получат модем 5G и режим точки доступа

Автомобили Tesla получат модем 5G и режим точки доступа
фото показано с : informus.ru

2020-11-9 11:50

Tesla оснастит свои новинки модемом 5G и режимом точки доступа. Электрокары американской марки имеют доступ...

Подробнее читайте на ...

автомобили tesla получат модем режим точки доступа

Фото: lenta.ru

Автомобили Tesla научились самостоятельно звонить в полицию

Американская компания Tesla анонсировала обновление для автомобилей, содержащих функции безопасности. Одной из новых опций оказалась функция автоматического вызова экстренных служб. В компании рассказали, что машина самостоятельно позвонит по номеру 911 в случае срабатывания подушек безопасности. lenta.ru »

2023-12-12 09:00

Фото: lenta.ru

Автомобили Tesla уличили в слежке за людьми

Сотрудники американской компании Tesla на протяжении нескольких лет делились конфиденциальными видеозаписями, снятыми на камеры автомобилей бренда. Так, среди работников Tesla распространялось видео, на котором автомобиль сбил ребенка на велосипеде. lenta.ru »

2023-04-07 14:54

Фото: lenta.ru

Автомобили Tesla неожиданно подешевели

Tesla предложила автолюбителям приобрести электромобили бренда до конца года со скидкой. По словам журналистов, корпорация начала уведомлять потребителей через дилеров о скидке в размере 3750 долларов, или около 226 тысяч рублей. lenta.ru »

2022-12-02 15:25

Фото: lenta.ru

Автомобили Tesla лишились важной детали

Tesla заявила, что начала отказываться от ультразвуковых сенсоров при производстве автомобилей Model 3 и Model Y. В корпорации уточнили, что, начиная с октября, все выпускаемые для рынков Северной Америки, Европы, Ближнего Востока и Тайваня автомобили Model 3 и Model Y будут лишены ультразвуковых сенсоров. lenta.ru »

2022-10-05 19:53

Фото: lenta.ru

Автомобили Tesla назвали опасными для детей

Активисты проекта Dawn обвинили Tesla в том, что ее электромобили могут быть опасны для детей. Система автопилотирования не смогла обнаружить на дороге изображающий ребенка манекен высотой до одного метра. lenta.ru »

2022-08-10 13:31

Автомобили Tesla научились избегать ямы

Автомобили Tesla научили сканировать проезжую часть на предмет неровностей. В случае, если на пути возникнет препятствие в виде возвышенности или ямы, машина в автоматическом режиме отрегулирует подвеску. lenta.ru »

2022-07-04 18:01

Фото: lenta.ru

Автомобили Tesla по всему миру оказались заблокированными

Владельцы электрокаров Tesla не смогли попасть в свои автомобили из-за сбоя. Журналисты обратили внимание на жалобы пользователей автомобилей Tesla, которые не смогли разблокировать свои машины из-за неизвестной ошибки. lenta.ru »

2021-11-22 12:48

Фото: lenta.ru

Автомобили Tesla начали резко тормозить

Пользователи автомобилей Tesla рассказали об участившихся случаях ложного торможения во время езды на автопилоте. Специалисты полагают, что это происходит из-за того, что автопилот ошибочно определяет препятствие на пути. lenta.ru »

2021-11-17 09:04

Фото: lenta.ru

Автомобили Tesla остались без USB-портов

Tesla начала поставлять покупателям электрокары без USB-разъемов для зарядки гаджетов в салоне. Разъемы отсутствовали на центральной консоли, также машина лишилась функции беспроводной зарядки гаджетов. lenta.ru »

2021-11-15 18:22

Фото: lenta.ru

Автомобили Tesla назвали опасными из-за руля

Специалисты агентства Consumer Reports назвали новые электрокары Tesla небезопасными из-за руля. Протестировавшие новую версию Tesla Model S эксперты отметили руль, получивший форму штурвала. Авторы заявили, что данный элемент управления является непривычным для рядового автолюбителя и может стать причиной ДТП. lenta.ru »

2021-09-20 12:40

Автомобили Tesla принялись разгоняться без участия водителей

Проводится проверка жалоб на то, что автомобили компании Tesla набирают скорость без участия водителей, сообщила национальная администрация дорожной безопасности США.

oko-planet.su »

2020-01-18 18:39

Фото: vestikavkaza.ru

Автомобили Tesla могут получить кубанское ПО

Кубанские разработчики программного обеспечения (ПО) компания "Информ-Системы" направили в компанию Tesla свою разработку вместе с предложением о сотрудничестве. В ходе предпринимательского форума в Краснодаре основатель … vestikavkaza.ru »

2019-11-08 02:35

Автомобили Tesla будут объезжать ямы на автопилоте

Новая функция уже разрабатывается инженерами компании и может "прилететь" владельцам в следующем обновлении. Создатель компании Tesla Илон Маск в ответ на вопрос одного из пользователей "Твиттера" сообщил, что функция "обруливания" ям на дорогах "определённо появится" в ближайшем времени. Читать далее... life.ru »

2019-04-09 13:18

Автомобили Tesla научатся парковаться в 2019 году

Электрокары получат функцию, с помощью которой система проанализирует пространство и найдёт свободное место на парковке. Автомобили Tesla самостоятельно найдут свободное место на парковке с помощью автопилота. life.ru »

2018-11-01 15:40

Фото: vesti.ru

Автомобили Tesla станут полностью автономными

Компания Tesla объявила: все ее электромобили с настоящего момента будут оснащаться системами, обеспечивающими полную самоуправляемость. Правда активировать их производитель будет постепенно, по мере готовности соответствующего ПО. vesti.ru »

2016-10-20 09:53

Фото: pronedra.ru

Автомобили Tesla с автопилотом продолжают попадать в аварии

В первой декаде июля в США произошли две новые дорожные аварии с участием беспилотных автомобилей Tesla. Речь идёт о ДТП в штатах Пенсильвания и Монтана, случившихся 1 и 9 июля соответственно. pronedra.ru »

2016-07-13 00:58