Автор видео с пожаром на МКАДе едва не поджег колёса собственного авто

Автор видео с пожаром на МКАДе едва не поджег колёса собственного авто
фото показано с : 5-tv.ru

2017-6-9 07:38

Очевидец выложил в сеть шокирующие кадры загоревшегося в результате массовой аварии автомобиля на МКАД. На кадрах виден лежащий на боку грузовик, из которого вытекает горящий бензин. Автор ролика с риском проскакивает по огненному ручью. К счастью колёса его автомашины не загорелись.

Подробнее читайте на ...

автор видео пожаром мкаде едва поджег колёса собственного

Автор видео в Прокопьевске рассказал, что отмечавшие банкет «разбежались» после его прихода

Видеоблогер Тулиген Адамов, который опубликовал ролик, на котором запечатлен банкет кемеровских депутатов в Прокопьевске во время ЧП на шахте «Листвяжной», рассказал «Звезде», что просит отставки депутатов и горсовета. tvzvezda.ru »

2021-11-27 13:15

Фото: lenta.ru

Автор первого видео на YouTube раскритиковал нововведение компании

Один из основателей YouTube и автор первого видео, размещенного на видеохостинге, Джавед Карим (Jawed Karim) раскритиковал платформу за решение скрыть счетчик дизлайков. «Если каждый ютубер считает, что убирать дизлайки — глупая идея, наверное, это так и есть. Попытайтесь снова, YouTube», — написал он. lenta.ru »

2021-11-15 19:42

Автор видео про Наливкина рассказал об уголовном деле: «Как будто мы террористы»

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Продюсер роликов про вымышленного депутата Виталия Наливкина Андрей Клочков рассказал, что уголовное дело в отношении команды его проекта связано с недовольством силовиков из «центральных аппаратов». fedpress.ru »

2021-11-09 12:25

Фото: social.mk.ru

Автор видео с Киркоровым ответил на критику экс-главы ВДВ

Режиссер Марюс Вайсберг прокомментировал претензии экс-главы ВДВ Владимира Шаманова к его ролику, в котором певец Филипп Киркоров изображает десантника social.mk.ru »

2020-06-14 17:38

Фото: znak.com

Автор видео о пьяном ДТП экс-начальника ГИБДД на Урале заявил в полицию «о бомбе» в машине

В Чебаркуле Челябинской области продолжается история с ДТП экс-начальника ГИБДД города Григория Керусенко znak.com »

2019-08-12 09:32

Автор видео из Калининграда: Человек умер возле БСМП, никто не отреагировал

По словам очевидцев, мужчина обращался за помощью, но ему, вероятно, отказали. Они заметили его на скамейке неподалёку от больницы. Он, по словам прохожих, был ещё жив. В соцсетях появился ролик, на котором обеспокоенные очевидцы пытаются разобраться с неприятной ситуацией. life.ru »

2018-11-27 13:28

Фото: lenta.ru

Автор видео с Hummer на газоне МГУ пригрозила судом клеветникам

Автор скандального видео с автомобилем Hummer H1 красного цвета, который прокатился по заснеженным газонам около главного здания МГУ, пригрозила судом всем, кто пытается «опорочить и оклеветать ее имя». lenta.ru »

2016-12-12 09:56

Фото: ura.ru

Автор видео с издевательствами над пермской школьницей снял новый ролик

Школьника, снимавшего издевательства над 15-летней девочкой в городе Чайковский Пермского края, заставили извиниться на камеру, сообщает корреспондент «URA.Ru». В ходе видео мальчик извиняется за произошедшее, утверждает, что его попросили снимать, а свое поведение оценивает как «очень плохое». ura.ru »

2016-08-26 17:36

В Сети появилось видео погони из-за чебурека с участием человека в рясе на Lexus

В интернете появилась видеозапись автомобильной погони в Сергиевом Посаде, которая началась из-за дорожного конфликта с участием человека в рясе на Lexus. Видео опубликовано на YouTube пользователем Goodsofrussia (осторожно, содержит нецензурную лексику). vz.ru »

2015-08-18 18:54