Автоюрист рассказал, что делать, если водитель спровоцировал аварию и скрылся с места ДТП

2024-3-18 12:26

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Автоюрист Дмитрий Славнов рассказал «ФедералПресс» о том, что нужно делать в случае бесконтактного дорожно-транспортного происшествия. Эксперт объяснил, как доказать случившееся и получить выплату за ремонт автомобиля.

Подробнее читайте на ...

автоюрист рассказал водитель спровоцировал аварию скрылся дтп

Фото: social.mk.ru

Автоюрист рассказал, когда штраф за нарушение ПДД автоматически «сгорит»

Штраф за нарушение ПДД автоматически «сгорит» через 2 года после вступления в силу постановления о его назначении, написал в своем Телеграм-канале автоюрист Александр Шумский social.mk.ru »

2023-02-26 04:05

Фото: social.mk.ru

Автоюрист рассказал о мошеннических схемах при продаже автомобилей

Автоюрист Сергей Радько рассказал о схеме, к которой мошенники стали прибегать на фоне роста цен на автомобили в России social.mk.ru »

2022-08-16 12:52

Автоюрист рассказал, с каким проблемами могут столкнуться владельцы пикапов в России

Несмотря на то что пикап является вместительным автомобилем, который при этом не вызывает затруднений при парковке, такая машина может заставить своего владельца столкнуться с рядом проблем. Таким мнением со «Звездой» поделился автоюрист Дмитрий Славнов. tvzvezda.ru »

2021-03-10 18:15

Автоюрист рассказал, как получить компенсацию за упавшую на машину сосульку

Автоюрист Дмитрий Славнов рассказал, как получить компенсацию за упавшую на машину сосульку или груду снега.
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-28 17:08

Автоюрист рассказал о плюсах новой системы расчета стоимости ОСАГО

Новый расчет стоимости полиса ОСАГО с помощью единой базы данных страховщиков будет выгоден для дисциплинированных водителей. При помощи этой базы компании смогут получать сведения о количестве ДТП и опыте вождения конкретного человека в целом напрямую от ГИБДД, пояснил «Звезде» автоюрист Тимур Маршани. tvzvezda.ru »

2020-10-19 13:13

Автоюрист рассказал, чем грозит водителям новое предложение Минтранса о техосмотре

Минтранс внес предложение, согласно которому ГИБДД может получить право аннулировать результаты незаконного техосмотра. И в результате этого &mdash; аннулировать диагностическую карту водителя.<strong> Автоюрист Сергей Смирнов</strong> в эфире сетевого вещания &laquo;Вечерней Москвы&raquo; объяснил, чем может грозить подобное предложение российским автолюбителям. vm.ru »

2020-02-12 17:38

Автоюрист рассказал Лайфу, накажут ли Собчак и Богомолова за езду в катафалке

Автомобиль молодожёнов не только имел непривычный для свадебной церемонии вид, но и нарушал правила дорожного движения. Поездка сыгравших свадьбу Ксении Собчак и Константина Богомолова на катафалке по Москве может обернуться большим штрафом для водителя. life.ru »

2019-09-13 16:49

Фото: nation-news.ru

Знак "Шипы" можно сделать самому, рассказал автоюрист

Знак Шипы стал обязателен для установки на автомобилях с шипованной резиной. Далеко не все водители успели его купить, однако знак можно сделать самому. Причем, как объяснил автоюрист, можно даже позволить себе некоторые вольности в оформлении. nation-news.ru »

2017-11-07 18:39