Байден приветствовал снятие Турцией вето на приём Швеции в НАТО

2023-7-11 00:09

Президент США Джо Байден одобрительно прокомментировал согласие турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана снять вето на приём Швеции в НАТО. Его заявление распространил Белый дом.

Подробнее читайте на ...

байден приветствовал снятие турцией вето приём швеции нато

Байден приветствовал освобождение известного по фильму "Отель Руанда" активиста

Президент США отметил вклад американских должностных лиц, которые взаимодействовали с правительством республики по этому вопросу. tass.ru »

2023-03-25 05:21

Фото: lenta.ru

Байден приветствовал летящего к нему Зеленского

Президент США Джо Байден заявил, что с нетерпением ждет прилета в страну своего украинского коллеги Владимира Зеленского, добавив, что рассчитывает обсудить большой круг вопросов. Об этом американский глава государства написал в Twitter. lenta.ru »

2022-12-21 17:15

Байден приветствовал принятие Сенатом резолюции о расширении НАТО и заявил, что подпишет документы о вступлении Финляндии и Швеции

Президент Соединенных Штатов Джо Байден приветствовал принятие Сенатом страны резолюции о расширении Североатлантического альянса и заявил, что подпишет документы о вступлении в организацию Хельсинки и Стокгольма. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2022-08-04 07:19

Байден приветствовал шаги ЕС по евроинтеграции Албании и Северной Македонии

Президент США отметил, что "предпринятые шаги Евросоюзом, Албанией и Северной Македонией должны вдохновить всех кандидатов в регионе на вступление в ЕС, тем самым увеличив их вклад в укрепление своих демократий" tass.ru »

2022-07-19 17:42

Байден приветствовал инициативу аль-Казыми по переговорам Эр-Рияда и Тегерана

Со своей стороны премьер-министр Ирака аль-Казыми "подтвердил готовность и впредь продвигать инициативы, направленные на сближение соседей и друзей Ирака с целью нахождения на местном уровне решений региональных проблем и достижения устойчивой стабильности на региональной арене" tass.ru »

2022-07-16 14:43

Фото: tass.ru

Байден приветствовал саудовского принца кулачным соприкосновением, но пожал руку королю

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер заранее предупредила, что физические контакты президента США во время визита в Саудовскую Аравию будут сведены к минимуму из-за распространения коронавируса tass.ru »

2022-07-15 19:58

Байден приветствовал решение компаний Visa и Mastercard приостановить работу на территории РФ

Президент США Джо Байден в ходе телефонного разговора с лидером Украины Владимиром Зеленским поддержал решение американских компаний Visa и Mastercard приостановить оказание услуг на территории РФ. argumenti.ru »

2022-03-06 09:13

Фото: lenta.ru

Байден приветствовал возможность откровенно пообщаться с Путиным

Президент США Джо Байден приветствовал возможность ясно и прямо пообщаться с российским лидером Владимиром Путиным. По словам Салливана, дискуссия между Байденом и Путиным была прямой и откровенной. lenta.ru »

2021-12-08 00:17

Фото: tass.ru

Байден приветствовал решение подтвердить пожизненный приговор Младичу

По словам президента США, это решение подкрепляет общую решимость предотвратить совершение подобных зверств где-либо в мире в будущем tass.ru »

2021-06-08 18:57

Байден приветствовал шаги правительства Косово в отношениях с Сербией

В ходе встречи с президентом самопровозглашенной республики Косово Атифете Яхьяга вице-президент США Джозеф Байден подчеркнул поддержку США проводимого при участии ЕС диалога с Сербией. ria.ru »

2016-03-23 23:43