Беглов оценил применение новой технологии "тёплый чердак"

Беглов оценил применение новой технологии тёплый чердак
фото показано с : dp.ru

2021-2-6 19:54

В Петербурге начали применять новые технологии при проведении комплексного ремонта крыш и чердаков. Об этом заявил губернатор региона Александр Беглов по итогам рабочего объезда Московского района, передали в пресс-службе Смольного. Глава города отметили, что благодаря изоляции кровель стало теплее на верхних этажах, практически нет сосулек на карнизах. Кроме того, снижаются затраты на отопление зданий, подчеркнул он. Губернатор осмотрел ремонт "сталинки" на Московском проспекте, 151А. Здание было построено в 1954 году. Ранее сообщалось, что Беглов осмотрел детскую площадку и хоккейную коробку в Московском районе.

Подробнее читайте на ...

беглов оценил применение новой технологии тёплый чердак

Фото: lenta.ru

Беглов оценил возможность изъятия собственности Пригожина в Петербурге

Необходимости в изъятии активов главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина после мятежа нет. Об этом заявил губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов. «Почему она должна быть изъята? Собственник есть собственник. lenta.ru »

2023-06-30 09:02

Фото: lenta.ru

Беглов оценил показатели вакцинации в Петербурге

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов оценил число вакцинированных горожан. По его словам, за прошлую неделю показатели увеличились вдвое, но этого мало. Беглов заявил, что для приобретения коллективного иммунитета, необходимо делать не 20, а 40 тысяч инъекций в день, придерживаясь таких темпов до конца ноября. lenta.ru »

2021-10-25 19:38

Беглов оценил ситуацию с COVID-19 в Петербурге

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов прокомментировал ситуацию с распространением коронавируса на территории города. По его словам, ситуация непростая, но в то же время поддается контролю. «У нас есть резерв в 2500 коек для лечения пациентов с СOVID-19», - приводятся слова Беглова в сообщении, опубликованном на сайте местных властей. tvzvezda.ru »

2021-06-18 01:21

Фото: lenta.ru

Беглов оценил ситуацию с коронавирусом в Петербурге

Губернатор Санкт-Петербурга оценил ситуацию с коронавирусом в городе как контролируемую. Он рассказал, что что коек для нуждающихся в лечении в Петербурге достаточно, в городе подготовлен план для развертывания дополнительных коек, однако в этом нет необходимости, медицинская система Петербурга в 2020 году укрепилась. lenta.ru »

2021-05-28 01:23

Беглов оценил готовность Петербурга к проведению ЕВРО-2020

В Санкт-Петербурге готова вся необходимая инфраструктура для проведения матчей чемпионата Европы по футболу. Об этом рассказал губернатор города Александр Беглов после посещения стадиона «Петровский». tvzvezda.ru »

2021-05-22 14:28

Беглов оценил ситуацию с коронавирусом в Санкт-Петербурге

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов в эфире «Радио России — Санкт-Петербург» оценил ситуацию с коронавирусной инфекцией COVID-19 в городе.
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-11 18:47

Беглов оценил ограничения по коронавирусу в Петербурге

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов заявил, что введённые в городе ограничения по коронавирусу не настолько жёсткие, насколько могли бы быть.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-30 17:21

Фото: nation-news.ru

Беглов оценил ход строительства нового корпуса больницы Марии Магдалины

Строительство нового корпуса Детской больницы святой Марии Магдалины в Санкт-Петербурге планируют завершить в 2021 году. Ход работ проинспектировал губернатор Александр Беглов. nation-news.ru »

2020-11-11 19:12

Фото: nation-news.ru

Беглов оценил качество ремонта кровли дома в Калининском районе Петербурга

Петербургские рабочие отремонтировали кровлю дома в Калининском районе города по финской технологии, пишет Город. nation-news.ru »

2020-10-17 14:23

Фото: nation-news.ru

Беглов оценил строительство Среднерогатской улицы в Московском районе

Губернатор Санкт-Петербурга посетил место строительства Среднерогатской улицы, которая находится в Московском районе города. Завершение работ планируется к 30 июня. nation-news.ru »

2020-06-13 14:58

Беглов оценил вероятность запрета массовых мероприятий в Петербурге

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов прокомментировал вероятность введения запрета на проведение массовых мероприятий в связи с распространением коронавируса.
Читать далее russian.rt.com »

2020-03-12 08:37

Фото: nation-news.ru

Беглов оценил качество капитального ремонта в доме на Обводном канале

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов посетил Адмиралтейский район в рамках рабочего визита. В его планы вошел аварийный дом, ранее подвергшийся капитальному ремонту. nation-news.ru »

2019-12-14 14:49

Фото: nation-news.ru

Беглов оценил работу кабинета врачей общей практики в Центральном районе Петербурга

Губернатор Петербурга Александр Беглов посетил кабинет врачей общей практики на Кременчугской улице в Центральном районе Петербурга. В здании не так давно завершили ремонт и установили новое оборудование. nation-news.ru »

2019-11-23 19:34