Беглый российский акционист испортил карьеру однопартийца Макрона

2020-2-14 18:19

Петр Павленский опубликовал откровенный ролик с участием кандидата в мэры Парижа

Теперь о громком скандале во Франции. Кандидат в мэры Парижа от правящей партии Бенжамен Гриво экстренно снялся с выборов из-за видеозаписи интимного характера.

Компрометирующие кадры появились в интернете с подачи скандально известного российского художника-акциониста Петра Павленского. Он настаивает, что на видео с участием неизвестной девушки - именно Гриво, хотя лиц разобрать невозможно, и утверждает, что поведение теперь уже бывшего кандидата идёт в разрез с его предвыборной кампанией, которая строилась на семейных ценностях.

Бенжамен Гриво стал первой жертвой Павленского в рамках его нового проекта. Ранее художник обратился к пользователям соцсетей с просьбой присылать ему порно-компромат на политиков.

Павленский, известный своими эпатажными акциями, получил политическое убежище во Франции в 2017 году. После чего устроил поджог в одном из парижских филиалов Банка Франции. В 2019 суд приговорил его к 3 годам тюрьмы, из них два - условно.

 

Подробнее читайте на ...

беглый российский акционист испортил карьеру однопартийца макрона

Фото: versia.ru

Беглый российский политик Илья Пономарёв примеряет генеральский мундир «нового Власова»

В Киеве, по образу власовского «Комитета освобождения народов России» (КОНР), создан «Политический центр» – «союз вооружённой несистемной оппозиции», желающий свергнуть законную власть в России силой оружия, – под руководством бывшего депутата Госдумы Ильи Пономарёва. versia.ru »

2022-08-31 16:49

Фото: versia.ru

Беглый российский чиновник Ахмед Билалов дотащил иск против Сбербанка до американского суда

В последние три года имя Ахмеда Билалова не гуляло по российскому информационному полю. Похоже, теперь его туда настойчиво пытаются вернуть. Причем усилиями другого обиженного и отставленного государственного медиа-деятеля. versia.ru »

2022-06-29 15:25

Фото: social.mk.ru

Беглый российский миллиардер и экс-сенатор Пугачев проиграл России суд на $14,5 млрд

Беглый российский миллиардер, международный инвестор и бывший член Совета Федерации от правительства Тывы Сергей Пугачев проиграл России суд в испанском Мадриде на 14,5 млрд долларов social.mk.ru »

2022-01-11 00:08

Фото: lenta.ru

Беглый российский банкир получил убежище на Украине

Беглый бывший совладелец банка «БФГ-кредит» и кинопродюсер Юрий Глоцер, заочно арестованный в России и объявленный в международный розыск по делу о растрате и мошенничестве, получил политическое убежище на Украине. lenta.ru »

2021-03-17 00:27

Беглый российский банкир заочно предстал перед судом

Бывший совладелец банка «БФГ-кредит» Юрий Глоцер, проживающий в Германии, заочно предстал перед Басманным судом Москвы, избравшим ему меру пресечения в виде ареста. В отношении беглого банкира расследуется уголовное дело о растрате и мошенничестве, которые привели к хищениям в «БФГ-кредите». lenta.ru »

2020-08-31 19:56

Фото: versia.ru

Беглый российский бизнесмен задержан на Кипре

Приморский бизнесмен пытался укрыться на острове после того, как российские банки не простили ему долги в несколько миллиардов рублей. Времени даром не терял: приобрел недвижимость и открыл новый бизнес. versia.ru »

2019-08-20 11:01

Фото: lenta.ru

Беглый российский бизнесмен ушел от наказания

Суд Екатеринбурга освободил из-под стражи бизнесмена Сергея Капчука, признанного виновным в мошенничестве. Предприниматель входил в список бизнес-омбудсмена Бориса Титова и 13 лет прожил за границей, скрываясь от российских властей. Летом прошлого года Капчук приехал в Россию. lenta.ru »

2019-05-27 16:11

Фото: aif.ru

Беглый российский банкир задержан в Белоруссии с поддельным паспортом

Находящийся в розыске на территории России мужчина пытался пересечь белорусско-польскую границу по поддельному паспорту гражданина Словении aif.ru »

2019-04-10 17:58

Фото: lenta.ru

Беглый российский бизнесмен признал себя нищебродом

Живущий в Лондоне российский бизнесмен и сооснователь «Евросети» Евгений Чичваркин в интервью Елизавете Осетинской признал себя «практически нищебродом». Она заметила, что английские СМИ зачастую называют предпринимателя миллиардером, но с таким сравнением он не согласился. lenta.ru »

2018-05-18 14:38

Беглый российский бизнесмен Сергей Капчук боится за свою жизнь

Живущий в Лондоне беглый российский предприниматель Сергей Капчук подозревает, что британские спецслужбы готовят против него провокацию. Опасаясь за свою жизнь, бизнесмен покинул Англию. argumenti.ru »

2018-03-22 12:38

Беглый российский депутат Вороненков застрелен в Киеве — депутаты Рады

Начальник киевской полиции, по сообщениям местных СМИ, подтвердил, что убитый — бывший депутат госдумы РФ Денис Вороненков. ЧП в центре украинской столицы произошло утром. Оперативная группа сразу же отправилась на место происшествия. 5-tv.ru »

2017-03-23 13:32