Беларусь готова развивать с Ростовом торгово-экономическое сотрудничество

2017-2-6 17:09

Замглавы администрации Ростова-на-Дону по вопросам экономики встретился с руководителем отделения посольства Республики Беларусь в донской столице Владимиром Неронским.

Подробнее читайте на ...

беларусь готова развивать ростовом торгово-экономическое сотрудничество

Беларусь готова к любым провокациям со стороны Украины

МИНСК, 15 января, ФедералПресс. В Совете безопасности Республики Беларусь заявили о готовности к провокациям со стороны Украины. В 2023 году в Беларуси пройдут учения теробороны и совместные российско-белорусские учения, сообщил первый заместитель госсекретаря СБ страны Павел Муравейко. fedpress.ru »

2023-01-15 20:32

Фото: vestikavkaza.ru

Беларусь готова участвовать в восстановлении Карабаха

Беларусь примет участие в восстановительных работах на освобожденных территориях Азербайджана. Об этом говорилось на встрече министров иностранных дел двух стран Джейхуна Байрамова и Владимира Макея в Стокгольме, сообщает пресс-служба МИД … vestikavkaza.ru »

2021-12-03 10:18

Фото: vestikavkaza.ru

Беларусь готова восстановить доковидное сообщение с Россией

Беларусь рассчитывает на скорое снятие ограничений на транспортное сообщение с Росией, восстановление полноценного курсирования всех пассажирских поездов на доковидном уровне и рост грузоперевозок, - заявил сегодня на встрече с генеральным … vestikavkaza.ru »

2021-09-08 18:36

Фото: vestikavkaza.ru

Беларусь готова заключить с Казахстаном соглашение о поставках нефти

Премьер-министр Беларуси Роман Головченко в четверг встретился с премьер-министром Казахстана Аскаром Маминым и напомнил коллеге об интересе страны к заключению соглашения о поставках нефти. "Хотел бы обсудить все-таки перспективы … vestikavkaza.ru »

2021-05-27 18:35

Фото: pronedra.ru

Беларусь готова к строительству нового транзитного газопровода

Беларусь готова к строительству на своей территории нового газопровода. Заявление об этом сделал Владимир Макей, глава МИД Беларуси. pronedra.ru »

2017-10-24 20:19

Фото: pronedra.ru

Беларусь готова искать формат сотрудничества с Литвой по БелАЭС

Глава МИД Беларуси Владимир Макей заявил, что Минск готов к поиску компромиссного формата взаимодействия с Литвой по вопросу строительства АЭС. pronedra.ru »

2016-08-25 17:25

Фото: rusdialog.ru

Беларусь готова принимать выпускников ДНР и ЛНР в свои вузы, но при одном условии

Беларусь дает шанс выпускникам из самопровозглашенных ДНР и ЛНР получить высшее образование в своих вузах. Однако для этого аттестат абитуриента должен пройти проверку. rusdialog.ru »

2016-04-02 10:44