Беспилотник атаковал офис «Единой России» в Новой Каховке

Беспилотник атаковал офис «Единой России» в Новой Каховке
фото показано с : nsn.fm

2023-8-30 23:14

Украинская армия нанесла удар дроном по приемной партии «Единая Россия» в Новой Каховке Херсонской области, сообщается в Telegram-канале администрации городского округа

Подробнее читайте на ...

беспилотник атаковал офис единой россии новой каховке

Фото: incident.mk.ru

Беспилотник атаковал крышу корпуса на ЗАЭС

Пресс-служба ЗАЭС в своем телеграм-канале сообщила, что дрон Вооруженных сил Украины атаковал крышу корпуса с уникальным тренажерным центром Запорожской АЭС incident.mk.ru »

2024-04-09 12:05

Фото: nsn.fm

Беспилотник атаковал воинскую часть в Рыбницком районе Приднестровья

Воинская часть в Приднестровье недалеко от границы с Украиной подверглась атаке беспилотного летательного аппарата, сообщила пресс-служба Министерства государственной безопасности непризнанной республики nsn.fm »

2024-04-05 19:32

Беспилотник атаковал Оскольский электрометаллургический комбинат

Ночью с помощью беспилотника самолётного типа был атакован Оскольский электрометаллургический комбинат (ОЭМК) в Белгородской области. Об этом сообщили на странице завода в социальной сети "ВК". life.ru »

2024-03-23 14:44

Фото: lenta.ru

Беспилотник атаковал здание администрации Белгорода

Украинский беспилотник атаковал здание администрации Белгорода, в результате есть повреждения. В результате удара поврежден фасад, выбиты стекла и двери. Повреждения есть в том числе на втором этаже — там расположены кабинеты мэра города и его заместителей. lenta.ru »

2024-03-12 14:30

Фото: lenta.ru

Беспилотник атаковал завод «Северсталь». Он находится почти за тысячу километров от Украины

На предприятии «Северсталь» в Череповце Вологодской области, втором по величине сталелитейном комбинате в стране произошел технологический инцидент из-за попадания беспилотного летательного аппарата. lenta.ru »

2024-03-07 19:53

Беспилотник атаковал завод "Северсталь"

В Череповце неизвестный беспилотник атаковал производственный цех металлургического предприятия "Северсталь". Об этом в телеграм-канале рассказал врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов. life.ru »

2024-03-07 16:38

Беспилотник атаковал завод «Северсталь» в Череповце

На промышленной площадке «Северстали» в Череповце произошел технологический инцидент из-за атаки БПЛА неустановленной принадлежности, сообщил врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов. ridus.ru »

2024-03-07 15:44

Фото: lenta.ru

Беспилотник атаковал НПЗ в российском городе

В Ярославле неопознанный беспилотник атаковал нефтеперерабатывающий завод, сообщает Telegram-канал «112». Беспилотник самолетного типа рухнул около установки гидрокрекинга. По предварительным данным, в результате падения аппарата никто не пострадал, место происшествия оцеплено. lenta.ru »

2024-01-29 09:09

Фото: lenta.ru

Беспилотник атаковал базу США в Иракском Курдистане

Беспилотник атаковал базу США в Иракском Курдистане. Об этом сообщает телеканал Al Arabiya. Как уточняют журналисты, сигнал тревоги был зафиксирован в американском консульстве в регионе. В свою очередь, издание Al Arabiya, ссылаясь на источники в службах безопасности, сообщает, что дрон был сбит около базы США. lenta.ru »

2024-01-18 21:32

Фото: lenta.ru

Беспилотник атаковал базу США в Сирии

Беспилотник атаковал базу США в Эль-Хасеке на северо-востоке Сирии, сообщает РИА Новости. «Американская база в Хараб Аль-Джир в провинции Эль-Хасеке на северо-востоке Сирии атакована БПЛА», — приводит агентство слова местного источника. lenta.ru »

2024-01-12 19:52

Беспилотник атаковал базу США близ аэропорта в Иракском Курдистане

Военную базу США, находящуюся на территории аэропорта в городе Эрбиле — административном центре Иракского Курдистана, — атаковал беспилотник. Об этом сообщило агентство INA со ссылкой на официального представителя главнокомандующего вооружёнными силами республики генерала Яхью Расула. life.ru »

2023-12-25 22:54

AP: беспилотник атаковал израильское судно в Индийском океане

В Индийском океане беспилотник атаковал контейнеровоз, владельцем которого является израильский бизнесмен, передает агентство Associated Press со ссылкой на источник в Пентагоне. По информации ливанского канала Al Mayadeen, судно было атаковано в Аравийском море. ridus.ru »

2023-11-25 12:45

Фото: lenta.ru

Беспилотник атаковал эсминец США в Красном море

Беспилотник атаковал эсминец США в Красном море. По словам представителя американского военного ведомства, американской стороне известно об инциденте с эсминцем USS Thomas Hudner. «Корабль успешно защитил себя против БПЛА во время прохода по Красному морю», — сказал он журналистам. lenta.ru »

2023-11-15 21:00