"Без помощи Запада не выживет": Польский генерал отверг способность Украины в одиночку победить Россию

2023-12-21 12:58

Украина не сможет противостоять военному потенциалу России, заявил польский генерал Богуслав Самол. По его словам, для этого Незалежной необходима западная помощь.

Подробнее читайте на ...

помощи запада выживет польский генерал отверг способность украины

Без помощи Запада опять не обойтись: Киев и сам может производить ПВО, но есть нюанс

Украина наладит производство собственных систем противовоздушной обороны (ПВО). С таким заявлением выступил Владимир Зеленский на пресс-конференции по итогам встречи глав государств Инициативы трёх морей в Литве. life.ru »

2024-04-11 20:52

"Без помощи Запада Киев беспомощен": В Германии рассказали, кто на самом деле управляет президентом Украины

Лидеры трёх стран — США, Германии и Франции — решают, какого политического курса должен придерживаться президент Украины Владимир Зеленский. Такое мнение высказал обозреватель немецкого издания Die Welt Кристоф Шлиц. life.ru »

2022-08-23 00:22

Фото: rusdialog.ru

Без помощи Запада Азербайджан не сможет продолжить войну в Нагорном Карабахе - политолог

На сегодняшний день у Азербайджана недостаточно ресурсов для ведения полноценных боевых действий в Нагорном Карабахе, и власти страны пока что вынуждены уповать на помощь Запада в вопросе урегулирования конфликта. rusdialog.ru »

2016-04-04 00:55

Фото: rusdialog.ru

Обама пригрозил Порошенко оставить Украину без помощи Запада, если не будет создано "стабильное правительство"

Президент США Барак Обама в рамках встречи с украинском лидером Петром Порошенко заявил о необходимости формирования "стабильного Кабинета министров" для продолжения проведения реформ. В противном случае официальный Киев может полностью забыть об экономической помощи от западных партнеров. rusdialog.ru »

2016-04-02 00:21