Результатов: 13

Вашингтон беспомощен перед модернизированными российскими Ту-160М2, признали в США

Российский стратегический бомбардировщик Ту-160М2 превосходит имеющиеся у США аналоги, признаёт американский журнал The National Interest. Издание называет "Белые лебеди" серьёзной угрозой для Запада. life.ru »

2024-4-20 14:47

"Без помощи Запада Киев беспомощен": В Германии рассказали, кто на самом деле управляет президентом Украины

Лидеры трёх стран — США, Германии и Франции — решают, какого политического курса должен придерживаться президент Украины Владимир Зеленский. Такое мнение высказал обозреватель немецкого издания Die Welt Кристоф Шлиц. life.ru »

2022-8-23 00:22

Российский регион оказался беспомощен перед гигантской горящей свалкой

Сильные морозы помешали потушить пожар на мусорном полигоне твердых коммунальных отходов в Кавалеровском районе Приморья. Полигон горит с 10 декабря, площадь возгорания достигает шести гектаров. За неделю к месту происшествия было подано больше 130 тонн воды, однако справиться с пожаром все равно не получилось. lenta.ru »

2021-12-17 14:42

Актриса Шарлотта Рэмплинг: Бывают ситуации, когда мужчина беспомощен перед женщиной

Тесса Шарлотта Рэмплинг… Британская актриса, которою просто обожают во Франции! Для нее нет запретов в кино: она великолепна в роли любящей жены, сумасбродки или женщины, которая прошла концлагерь. Российский зритель знает актрису по таким культовым картинам, как «Ночной портье», «Эйфория», «Декстер», «Красный воробей»… Балтийское бюро «Аргументы Недели» благодарит своих французских коллег за помощь в создании интервью. argumenti.ru »

2021-7-12 16:56

Польский эксперт: на «белорусском фронте» ЕС беспомощен, он уступил место России

В некотором смысле ЕС даёт свое согласие на то, что территория на восток от реки Западный Буг находится во владении России, утверждает польский эксперт Томаш Гживачевский. В беседе с Polskie Radio он объясняет, что «белорусский казус» лишь в очередной раз наглядно показывает, что ЕС особо нечего сказать по восточному вопросу — либо он сам не горит желанием, либо не обладает соответствующим потенциалом. russian.rt.com »

2020-9-24 07:08

DWN: ЕС беспомощен перед нефтяным эмбарго США против Ирана

Американцы ужесточают свои санкции против Тегерана и отменяют исключения на покупку иранской нефти для ряда европейских стран и Китая, сообщает Deutsche Wirtschafts Nachrichten. И ЕС остаётся беспомощно наблюдать за происходящим, ведь инструмент, необходимый для перенаправления торговых финансовых потоков в обход банков, до сих пор не работает, отмечает издание. russian.rt.com »

2019-4-27 01:25

Дмитрий Зимин, Мадрид бесполезен и беспомощен! Им нужно отпустить Каталонию, а не ждать вмешательства России и США

Каталония – не Испания. Это самое важное, что надо понимать, когда начинаешь умничать на тему местного сепаратизма .. echo.msk.ru »

2019-3-15 13:08

Welt: в вопросе брексита Брюссель беспомощен — надежда лишь на второй референдум

После того как британский парламент «пинком отправил на свалку» соглашение по брекситу, Брюссель настаивает на том, чтобы Лондон, наконец, определился, чего хочет. Как пишет немецкая газета Die Welt, ЕС не готов на новые уступки, и ему остаётся надеяться только на второй референдум и отмену брексита. russian.rt.com »

2019-1-18 08:55

В Германии признались, что самый дорогой истребитель люфтваффе беспомощен перед С-400 "Триумф"

Авторитетное немецкое издание проанализировало характеристики самого дорогого истребителя люфтваффе Eurofighter и российской системы ПВО С-400 Триумф. Эксперты пришли к выводу, что российские ракеты не оставят истребителю шансов, даже если он будет действовать в паре с многоцелевым истребителем Торнадо. nation-news.ru »

2018-11-16 00:06

Трамп: Путин является сильным лидером, а вот Обама — беспомощен

Миллиардер Дональд Трамп считает действующего американского президента Барака Обаму беспомощным лидером, а вот российского президента Владимира Путина называет сильным руководителем. pronedra.ru »

2016-5-28 23:00