Бизнесмена Александра Киселёва дважды оправдали по делу об изнасилованиях, но ВС РБ требует судить его в третий раз

Бизнесмена Александра Киселёва дважды оправдали по делу об изнасилованиях, но ВС РБ требует судить его в третий раз
фото показано с : versia.ru

2023-7-12 11:00

Согласно оценке государственного агентства РАПСИ, это дело наглядно показывает, как маятник правосудия движется от справедливости к обвинительному уклону. Важный момент: обвинения в изнасилованиях в адрес владельца «Башкирского кровельного завода» прозвучали на фоне корпоративного конфликта с семьёй его бывшего жены.

Подробнее читайте на ...

бизнесмена александра киселёва дважды оправдали делу изнасилованиях требует

Фото: znak.com

Сын убитого Александра Петрова, гонщик «Формулы-1», прокомментировал смерть отца

Сын убитого депутата Выборгского района Ленобласти, крупного бизнесмена Александра Петрова, гонщик Формулы-1 Виталий Петров на своей странице в соцсети Instagram написал пост, посвященный отцу znak.com »

2020-10-27 09:23

Что за пулю нашли вблизи места убийства депутата Александра Петрова?

По версии следствия, депутат и бизнесмен Александр Петров был убит во дворе своего дома выстрелом из снайперской винтовки с противоположного берега реки. aif.ru »

2020-10-26 18:18

Фото: nsn.fm

Следственный комитет расследует заказное убийство депутата и бизнесмена Александра Петрова

Следственное Управление Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбудил уголовное дело по факту заказного убийства Александра Петрова, депутата и бизнесмена, отца первого российского пилота «Формулы-1» Виталия Петрова, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2020-10-25 10:41

Фото: vz.ru

Бизнесмена и муниципального депутата Александра Петрова застрелили в Ленобласти

В Ленинградской области умер после покушения бизнесмен и муниципальный депутат Александр Петров, сообщил источник в правоохранительных органах. «По предварительной информации, было совершено покушение. vz.ru »

2020-10-24 19:46

СМИ: МИ-5 начала расследование кампании против бизнесмена Александра Щукина

Контрразведка Великобритании МИ-5 начала расследование в отношении незаконной лоббистской кампании против российского бизнесмена Александра... rosbalt.ru »

2019-07-05 17:26

В Воронеже УФНС потребовало признать бизнесмена Александра Чурсанова банкротом

Управление Федеральной налоговой службы (УФНС) по Воронежской области подало в региональный арбитражный суд заявление о признании банкротом предпринимателя Александра Чурсанова. Иск зарегистрирован в понедельник, 5 декабря. Стороны не раскрыли подробности тяжбы. news.mail.ru »

2016-12-06 15:14

Фото: vm.ru

Арестованного бизнесмена Александра Константиновского связали с делом Минкультуры

2 апреля бизнесмена арестовали по обвинению в рейдерском захвате 20 зданий в центре Москвы, сейчас его проверяют на причастность к махинациям чиновников Министерства культуры. vm.ru »

2016-04-02 15:29