Блогер из Сочи, чей ребенок умер от истощения, получил 8 лет колонии

2024-4-16 10:51

Максим Лютый ранее объяснял, что не кормил ребенка, чтобы приучить его к сыроедению.

Лазаревский районный суд Краснодарского края приговорил к восьми годам лишения свободы блогера-сыроеда Максима Лютого, чей ребенок умер от истощения в Сочи в марте прошлого года, сообщает РИА Новости.По данным обвинения, фигуранта осудили по статьям о причинении тяжкого вреда здоровью в отношении малолетнего и о ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию. Гособвинитель запрашивал для блогера 8,5 лет колонии строгого режима со штрафом в 100 тысяч рублей.Напомним, 43-летний Максим Лютый был арестован по делу об истязании младенца. По версии следствия, он и его 33-летняя сожительница проживали в съемном жилье в поселке Вардане. 11 февраля 2023 года женщина родила ребенка в домашних условиях.Мужчина несколько раз забирал младенца у матери, лишая его еды на сутки. 8 марта родители решили отвезти ребенка в больницу, так как его состояние ухудшилось, однако новорожденный скончался до приезда в медучреждение.

Подробнее читайте на ...

блогер сочи чей ребенок умер истощения получил колонии

Блогер из Владивостока сравнила цены на номера в Сочи и приморских базах отдыха: возмущению нет предела

ВЛАДИВОСТОК, 10 августа, ФедералПресс. Отдохнуть на базах отдыха в Приморье стоит дороже, чем в Сочи и в отелях на Красной Поляне. За такую цену на пляжах родного края можно найти только разбитые халупы без удобств. fedpress.ru »

2023-08-10 06:03

Блогер из Владивостока показала цены на продукты в Сочи: приморцы в шоке

ВЛАДИВОСТОК, 31 июля, ФедералПресс. Владивостокский блогер Виктория, рассказывающая у себя на страничках в соцсетях о материнстве, во время отдыха показала цены на продукты в Сочи. Женщина прогулялась по магазинам, которые пользуются популярностью у туристов. fedpress.ru »

2023-07-31 03:40

Фото: lenta.ru

Российский блогер описал самый дорогой пляж Сочи фразой «ногу сломать можно»

Российский тревел-блогер kesttravel побывал на самом дорогом пляже в Сочи и показал на видео условия отдыха. Так, мужчина удивился высоким ценам на услуги и описал место фразой «ногу сломать можно». lenta.ru »

2022-06-27 16:28

Фото: lenta.ru

Российский блогер рассказал о странностях в роскошном отеле в Сочи

Российский блогер, отдохнувший в конце осени в Сочи, поделился впечатлениями от отпуска и рассказал о некоторых странностях. Автор поста указал, что провел на отечественном курорте две недели — сначала в двух 4-звездочных отелях в центре города, Sea Galaxy и «Жемчужине», а затем в роскошном Hyatt Regency. lenta.ru »

2020-12-07 18:15

Блогер оказался в полиции после голого забега по Сочи. Видео

"Я обещал самое жесткое желание выбрать и выполнить его. Я выбрал. Так что я погнал", – Instagram-блогер в поисках хайпа оказался в отделе полиции, куда его пригласили после обнаженного забега по городским улицам. vesti.ru »

2020-07-28 15:09

Фото: znak.com

Блогер задержан в Сочи по подозрению в вымогательстве у депутата

Блогер и главный редактор БлогСочи Александр Валов задержан следователями СК РФ по подозрению в вымогательстве у депутата Госдумы от ЛДПР Юрия Напсо znak.com »

2018-01-20 11:16