Результатов: 56

Дагестан получит более 20 млн рублей на капремонт водооградительных валов Терека

В региональном правительстве сообщили, что ремонтные работы планируют завершить в первом квартале 2024 года tass.ru »

2023-12-11 18:44

Осуждённый за взятки экс-мэр Щёлкова Алексей Валов вышел сухим из воды

Неожиданный поворот произошёл в судьбе подмосковного чиновника Алексея Валова. 1 июля СМИ сообщили о том, что он приговорён к девяти годам строгого режима за взятки. Однако уже в сентябре в деле Валова произошёл коренной поворот. versia.ru »

2022-11-2 00:00

Новый центр по производству авиационных валов в Перми будет активно применять роботизацию

Робот будет перемещаться между станками, осуществлять загрузку-выгрузку и контролировать параметры работы tass.ru »

2021-7-28 09:24

В Екатеринбурге прошел турнир памяти героя чеченской кампании

В Екатеринбурге прошел турнир по дзюдо среди подростков, посвященный Герою России Леониду Валову, погибшему при исполнении служебного долга на территории Северного Кавказа znak.com »

2019-12-9 18:00

Валов арестован за взяточничество

Бывший замминистра транспорта Московской области Алексей Валов арестован и будет содержаться под стражей до 2 февраля. Он обвиняется в том, что, занимая пост главы администрации Щелковского района, получил взятку в особо крупном размере (часть 6 статьи 290 УК РФ). vesti.ru »

2019-12-7 13:39

Экс-глава Щелковского района Подмосковья Валов обвиняется в получении взятки

По версии следствия, он получил от своей подчиненной взятку в виде автомобиля Mercedes-Benz стоимостью более 6 млн рублей tass.ru »

2019-12-6 09:41

Источник: экс-замминистра транспорта Подмосковья Алексей Валов задержан за взяточничество

Источник в правоохранительных органах сообщил, что следствие планирует ходатайствовать о его аресте tass.ru »

2019-12-5 22:52

Агентство печати и массовых коммуникаций Удмуртии возглавил Александр Валов

ИЖЕВСК, 15 октября, ФедералПресс. Александр Валов стал руководителем агентства печати и массовых коммуникаций Удмуртии. fedpress.ru »

2019-10-15 11:19

Тульский оружейный завод начал серийное производство обновленных "Валов" и "Винторезов"

Новые образцы отличаются от базовых увеличенным ресурсом ствола, а также наличием интерфейсов типа планок Пикатинни для установки прицельных комплексов и стрелковых аксессуаров tass.ru »

2019-6-26 14:30

Евгений Доможиров, Снежных валов не обнаружено

Молодцы чиновники. Постарались, выехали, проверили. И 16 мая не обнаружили снежных валов. А Магистраль то, Магистраль то как старалась. Наверно накануне всё убирали. Да?... echo.msk.ru »

2019-5-21 16:33

Политзек Валов исчез из армавирского СИЗО за несколько недель до апелляции

Главред сайта "БлогСочи" Александр Валов, осужденный к 6 годам общего режима по сфабрикованному делу о вымогательстве, больше 10 дней назад исчез из СИЗО-2 в Армавире. Срывается согласование адвокатами с Валовым позиций к апелляции, которая назначена на 18 апреля. grani.ru »

2019-4-9 18:03

Сочинский блогер приговорен за вымогательство у депутата

Главред сайта Блог Сочи Александр Валов был осужден на шесть лет за вымогательство 300 тыс. рублей у депутата Госдумы Юрия Напсо, рассказал адвокат Валова Александр Попков. «Сегодня судья Николай Трухан огласил приговор. vz.ru »

2018-12-26 13:28

Главред "БлогСочи" Валов осужден к 6 годам общего режима

Главред сайта "БлогСочи" Александр Валов осужден к 6 годам общего режима по сфабрикованному делу о вымогательстве у депутата-жириновца Юрия Напсо. Журналист вину не признал, заявив, что судья выполняет политический заказ. grani.ru »

2018-12-26 12:01

"Медиазона": Арестованный главред "БлогСочи" Валов сам себя ранил в живот

Главный редактор "БлогСочи" Александр Валов, арестованный по обвинению в вымогательстве, сам себе воткнул ручку в живот в армавирском СИЗО во время голодовки, сообщил защитник политзека. О ранении журналиста стало известно на прошлой неделе на слушаниях по продлению ему ареста. grani.ru »

2018-6-25 17:06

Арестованный главред "БлогСочи" Валов получил проникающее ранение живота

Главред "БлогСочи" Александр Валов, арестованный зимой по делу о вымогательстве, недавно получил проникающее ранение живота. По словам следователя, политзек воткнул себе ручку в живот. 15 июня Валова вернули из больницы в армавирский СИЗО. grani.ru »

2018-6-18 13:06

Редактор сайта «БлогСочи» Валов получил ранение в живот в СИЗО

Содержащийся под стражей редактор издания «БлогСочи» Александр Валов при неясных обстоятельствах получил ранение в живот. Об этом, как сообщил... rosbalt.ru »

2018-6-18 12:22

Главред "БлогСочи" Валов объявил голодовку из-за отправки в спецблок СИЗО

Главред "БлогСочи" Александр Валов объявил голодовку, после того как его, доставив из армавирского СИЗО в краснодарский, поместили в спецблок изолятора. Валов был арестован в январе. Ему грозит семь лет по обвинению в вымогательстве у депутата Госдумы от ЛДПР Юрия Напсо 300 тысяч рублей за удаление с сайта статей. grani.ru »

2018-2-15 16:43

Как владелец «Блога Сочи» Александр Валов обидел депутата Госдумы Юрия Напсо и угодил под арест

Депутат Госдумы (фракция ЛДПР) Юрий Напсо выиграл суд у владельца ресурса «Блог Сочи» о защите чести и достоинства. Теперь сочинский блогер Александр Валов должен заплатить пострадавшему депутату компенсацию в 1 миллион рублей. versia.ru »

2018-1-24 17:10

Главред "БлогСочи" Валов арестован на два месяца

Главред "БлогСочи" Александр Валов арестован на два месяца по делу о вымогательстве. Судья Руслан Тайгибов отказался взять отвод, несмотря на то что "БлогСочи" ранее поместил критическую статью о нем. grani.ru »

2018-1-22 17:15

Задержанный в Сочи журналист Валов подозревается в вымогательстве у депутата Госдумы Напсо

СОЧИ, 20 января, ФедералПресс. В Сочи в пятницу вечером задержан главред портала «БлогСочи.ру» и активист Александр Валов. Его подозревают в вымогательстве крупной суммы у депутата Госдумы Юрия Напсо (ЛДПР). fedpress.ru »

2018-1-20 16:56

Россиянин Валов заочно арестован по делу о членстве в "Правом секторе"

Россиянин Александр Валов заочно арестован по делу о членстве в "Правом секторе". СКР намерен вменить эмигранту также статью о наемничестве за участие в АТО в составе полка "Азов". В 2014 году Валов - лидер мурманского движения "Белый крест" и организатор Русских маршей в своем городе, - бежал на Украину, когда против него открыли дело об экстремизме и нападении на приезжего из Узбекистана. grani.ru »

2017-12-4 13:30

Россиянина заочно арестовали за участие в Правом секторе

ГСУ СК России рассказало о ходе расследования дел в отношении нескольких сограждан, причастных к деятельности экстремистского Правого сектора на Украине; один из подозреваемых арестован заочно. «Одним из фигурантов уголовного дела, в отношении которого вынесено постановление о привлечении в качестве обвиняемого по ч. vz.ru »

2017-12-4 10:31

Камаз и турецкая компания Tirsan Kardan объединят усилия для производства карданных валов в России

Фото © РИА Новости / Рамиль Ситдиков

«Камаз» и турецкая Tirsan Kardan объединят усилия для создания карданных валов в России

В ходе проведения 86-й Измирской международной ярмарки между российской компанией «Камаз» и турецкой Tirsan Kardan был подписан протокол о создании предприятия по производству карданных валов на территории РФ и Республики Татарстан. Проект называется «Тирсан-Кама», его основная цель - производство и поставка карданных валов на конвейеры коммерческой техники РФ и СНГ.

В целом, успешность проведения мероприятия можно определить по количеству заключенных договоров и контрактов. Только с начала выставки, 18 августа, было подписано пять российско-турецких соглашений о сотрудничестве.

В частности, заключено соглашение между АНО «Центр поддержки экспорта Владимирской области» и Комитетом внешнеэкономических связей Турции.

Так же заключен меморандум о сотрудничестве между Российско-турецким деловым советом и Ассоциацией молодых бизнесменов Эгейского региона. Объединение этих организаций свидетельствует об укреплении российско-турецких отношений.

В будущем планируется совместная работа российской «Интер РАО Инжиниринг» и турецкой строительно-монтажной компанией UET в сфере энергетики и смежных областях, ставропольской «СтавПрицеп» и турецкой Akkar Trailer Axle Co. по поставке подвесок для прицепов.

kapital-rus.ru »

2017-8-22 12:03

В Екатеринбурге ГИБДД из-за снежных валов и накатов закрыла движение автобусов по Блюхера

Движение автобусов будет возобновлено только после устранения выявленных недостатков. justmedia.ru »

2017-1-25 07:59

Александр Валов, Российская медицина — суровая и беспощадная

Ей в устной форме предложили покинуть государственное медучреждение, так и не избавив ее от тромба в легких, что можно расценить как «оставление в опасности»... echo.msk.ru »

2016-10-26 14:30

Александр Валов, Пир во время чумы

Бизнесу не нужны фейковые проекты, а вот независимые и состязательные суды, неприкосновенность частной собственности – куда важнее, но всего этого у нас нет, а вот чиновников, желающих попировать за счет налогоплательщиков, целая армия... echo.msk.ru »

2016-9-28 15:22

Александр Валов, Очистные сооружения в Сочи – ржавеющий объект Олимпиады

На очистных до сих пор не достроена лаборатория, административный корпус и другие здания, абсолютно отсутствует химическая очистка стоков и до сих пор не работает комплекс по сушке иловых остатков... echo.msk.ru »

2016-9-13 12:47

«Газпром»: Украина может не обеспечить объем транзита газа через свою территорию в Европу

Компания «Газпром» очень обеспокоена низким уровнем закачки газа в подземные хранилища Украины, передает РИА «Новости». Соответствующее заявление сделал Виктор Валов, который занимает пост замначальника департамента компании.

Во время телефонной конференции для инвесторов замначальника департамента компании сказал, что на сегодняшний день наличие объема активного газа в подземных хранилищах Украины на 2,2 млрд меньше, чем это было создано в 2015 году. Он отмечает, что это вызывает у них беспокойство.

Также Валов подчеркнул, что Украина может не обеспечить необходимый объем транзита газа в Западную Европу через свою территорию в случае суровой, холодной зимы.

kapital-rus.ru »

2016-8-11 04:19

Александр Валов, Переднеазиатский леопард, или Сказ о распиле средств WWF

Деньги шли на что угодно, но уж точно не на восстановление популяции леопардов – аренда офисов, услуги связи, бесконечные авиаперелеты, зарплата раздутого штата «экологов», подписка на десятки журналов и газет... echo.msk.ru »

2016-7-26 14:43

Александр Валов, Сочинские пляжи превращаются… пляжи превращаются… в концентрационный лагерь!

Мэрия российского курорта, надо полагать, тем самым хочет сказать туристам, дескать, ежели желаете романтическую прогулку по пляжу под луной или искупаться перед сном – валите во вновь открытую Турцию!... echo.msk.ru »

2016-7-11 23:53

Александр Валов, Интервью иностранным журналистам приравняли к организации митинга?

Только что отбыл 5 суток незаконного ареста в Спецприемнике №1 города Сочи (на фото) за то, что рассказал американскому каналу HBO о пустующих до сих пор многоквартирных домах, построенных в Сочи перед Олимпиадой... echo.msk.ru »

2016-6-8 20:40

Александр Валов, Ирина Максимова – кандидат в Государственную Думу от «Единой России»

Один из потенциальных кандидатов в Государственную Думу от партии «Единая Россия» (Краснодарский край) без преувеличения переплюнула Светлану из Иванова... echo.msk.ru »

2016-5-7 11:57

Александр Валов, Выгнал с секретного совещания главу города Сочи Анатолия Пахомова :)

Поскольку мероприятие планировалось открытое и касалось вопроса неравных условий для различных субъектов бизнеса, я, конечно, изъявил желание на него прийти... echo.msk.ru »

2016-4-27 14:18

Александр Валов, Наша полиция нас бережет…

На видео Вы можете наблюдать движение на автомобиле Mercedes в стельку пьяного сотрудника ДПС ГИБДД УВД по городу Сочи, который, не справившись с управлением, совершил лобовое столкновение... echo.msk.ru »

2016-3-26 18:30

Александр Валов, Наша полиция нас бережет

На видео Вы можете наблюдать движение на автомобиле Mercedes в стельку пьяного сотрудника ДПС ГИБДД УВД по городу Сочи, который, не справившись с управлением, совершил лобовое столкновение... echo.msk.ru »

2016-3-27 18:30