Результатов: 19

Блогера, который пинал автомобиль ФСБ на акции протеста, отправили в спецблок

Пинавший служебный автомобиль ФСБ на несогласованной акции в Москве 23 января блогер Константин Лакеев отправлен в спецблок в СИЗО. Об этом сообщила в... rosbalt.ru »

2021-3-5 00:59

Пнувшего машину ФСБ тиктокера поместили в спецблок в СИЗО

Tiktok-блогер Константин Лакеев (Kievskyyy), пинавший машину ФСБ на несанкционированной акции протеста в Москве, переведен из «Матросской тишины» в спецблок в СИЗО incident.mk.ru »

2021-3-5 21:57

Адвокаты Бута обжалуют решение о его помещении в спецблок тюрьмы США

Адвокаты россиянина Виктора Бута, осужденного за подготовку убийства в США, намерены обжаловать решение о помещении его в спецблок в тюрьме в США. Об этом 27 февраля сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. vm.ru »

2020-2-27 16:51

Двоих фигурантов красногвардейского дела "Хизб ут-Тахрир" отправили в спецблок – адвокат

Фигуранты красногвардейского дела "Хизб ут-Тахрир" Арсен Абхаиров и Эскендер Абдулганиев находятся в российском СИЗО под круглосуточным видеонаблюдением, рассказал адвокат Рустем Кямилев. gordonua.com »

2020-1-29 18:08

Виктора Бута перевели в тюремный спецблок для террористов

Россиянина Виктора Бута, отбывающего 25-летнее тюремное заключение в США, внезапно и без объяснений, перевели из зоны общего строгого режима в специальный блок для содержания террористов. Об этом сообщила его супруга. tvzvezda.ru »

2020-1-14 12:05

Генерала МВД Мельникова поместили в спецблок СИЗО "Медведь"

Генерал-майор МВД Александр Мельников, арестованный в связи с уголовным делом о мошенничестве, переведен из карантина в камеру спецблока СИЗО-4 "Медведь" social.mk.ru »

2019-9-28 18:29

В РФ крымскотатарского блогера Мемедеминова перевели из общей камеры СИЗО в спецблок - журналист

Администрация изолятора усиленно контролирует заключенных, которые находятся в спецблоках. Причины перевода в такую камеру блогера и журналиста Наримана Мемедеминова, которого власти РФ обвинили в пропаганде терроризма, пока неизвестны, сообщил журналист Тарас Ибрагимов. gordonua.com »

2019-7-1 17:57

Блогера Мемедеминова перевели из общей камеры СИЗО в спецблок - журналист

Администрация изолятора усиленно контролирует заключенных, которые находятся в спецблоках. Причины перевода в такую камеру блогера и журналиста Наримана Мемедеминова, которого власти РФ обвинили в пропаганде терроризма, пока неизвестны, сообщил журналист Тарас Ибрагимов. gordonua.com »

2019-6-30 17:57

Дело "Нового величия": Костыленков отправлен в спецблок СИЗО

Основной фигурант дела "Нового величия" Руслан Костыленков помещен в московском СИЗО-3 "Пресня" в спецблок. Чем мотивировано такое решение, неизвестно. При задержании Костыленкова избивали и душили пакетом. grani.ru »

2018-8-19 18:12

Главред "БлогСочи" Валов объявил голодовку из-за отправки в спецблок СИЗО

Главред "БлогСочи" Александр Валов объявил голодовку, после того как его, доставив из армавирского СИЗО в краснодарский, поместили в спецблок изолятора. Валов был арестован в январе. Ему грозит семь лет по обвинению в вымогательстве у депутата Госдумы от ЛДПР Юрия Напсо 300 тысяч рублей за удаление с сайта статей. grani.ru »

2018-2-15 16:43