Блогера Варламова второй раз за день облили зеленкой

Блогера Варламова второй раз за день облили зеленкой
фото показано с : lenta.ru

2017-4-26 18:39

Блогер Илья Варламов во второй раз за день подвергся нападению во время поездки в Ставрополь. блогера снова плеснули зеленкой, а также, судя по его словам, за ним продолжается преследование. «Нас преследуют, таранят машину, уже напали такого бандитского вида люди», — рассказал Варламов.

Подробнее читайте на ...

блогера варламова день облили зеленкой

Фото: vz.ru

Блогера Варламова оштрафовали на 30 тыс. рублей за отсутствие маркировки иноагента

Мещанский суд Москвы оштрафовал на 30 тыс. рублей блогера Илью Варламова (признан в России иноагентом) за нарушение правил маркировки иностранного агента. Как огласило постановление судья, решено признать Варламова виновным в административном правонарушении и назначить ему наказание в виде штрафа в размере 30 тыс. vz.ru »

2023-08-10 12:24

Блогера Варламова* оштрафовали на 30 тысяч рублей за отсутствие плашки иноагента

Блогера Илью Варламова* оштрафовали на 30 тысяч рублей за публикацию сообщения в Telegram без маркировки иноагента. Соответствующее решение принял Мещанский суд Москвы. Заседание прошло без представителей Варламова*. life.ru »

2023-08-10 12:19

Блогера Варламова* признали иноагентом

Министерство юстиции Российской Федерации сегодня включило в реестр иностранных агентов блогера Илью Варламова*. В ведомстве обосновали свое решение тем, что блогер получал поддержку от иностранных источников. tvzvezda.ru »

2023-03-23 20:29

Фото: rosbalt.ru

Блогера Варламова отпустили из полицейского участка в Либерии

Блогер Илья Варламов сообщил в своем Telegram-канале, что его отпустили из полицейского участка в Либерии, куда он был «эвакуирован» из-за претензий местных... rosbalt.ru »

2021-12-03 01:59

Блогера Варламова вызвали в полицию Архангельска из-за ролика про город

Одну из жительниц оскорбило видео под названием "Архангельск: руины русского Севера. Гнилые бараки и тысячи людей в развалинах". life.ru »

2021-01-21 13:18

Блогера Варламова вызвали в архангельское УМВД после роликов о городе

Мнение блогера Ильи Варламова о городе Архангельске не понравилось местным жителям. Их не устроила ненормативная лексика и оскорбления в адрес жителей Архангельска. В результате блогера вызвали в местное УМВД для дачи пояснений. versia.ru »

2021-01-20 22:06

Фото: rosbalt.ru

Блогера Варламова и участника Pussy Riot Верзилова задержали в Африке

Блогера Илью Варламова, его жену Любовь и участника Pussy Riot Петра Верзилова задержали в Южном Судане. Также в отдел полиции доставлен директор Европейской... rosbalt.ru »

2021-01-13 14:05

Блогера Варламова позвали в Тюмень оценить идею нового парка

ТЮМЕНЬ, 8 апреля, ФедералПресс. Создатели проекта событийного парка «Алебашево» пригласили известного столичного блогера Илью Варламова принять участие в обсуждении концепции будущего объекта. Видеообращение в соцсетях выложил один из авторов проекта. fedpress.ru »

2019-04-08 14:33

Блогера Варламова отпустили из полиции

Задержанного ранее блогера Илью Варламова отпустили из ОВД "Мещанский". Об этом он сообщил в соцсетях. — Всем спасибо, все свободны. Отказался от предложенного общения, взял 51-ю статью. Отдали паспорт, — написал блогер в "твиттере". life.ru »

2018-03-28 21:51

Блогера Варламова в Ставрополе встретили мукой, тортом и зеленкой. Видео

На известного блогера Илью Варламова, прилетевшего в Ставрополь, было совершено нападение. В аэропорту местные жители устроили ему явно не теплый прием, засыпав мукой, бросив в него торт и облив зеленкой. vesti.ru »

2017-04-26 12:28

Фото: lenta.ru

В блогера Варламова кинули тортом и плеснули зеленкой в Ставрополе

На блогера Илью Варламова напали в аэропорту Ставрополя. По словам журналиста, его пару раз ударили, бросили в него торт, облили зеленкой и йодом на глазах у полиции. В нападении были задействованы около десяти человек. lenta.ru »

2017-04-26 11:54