Bloomberg предупредил о надвигающемся шоколадном кризисе: цены взлетят

2024-3-3 11:28

ВАШИНГТОН, 3 марта, ФедералПресс. В магазинах по всему миру шоколад резко подорожает. Потребителям начнут предлагать плитки меньшего размера или те, в составе которых вообще нет какао. О причинах шоколадного кризиса рассказал Bloomberg.

Подробнее читайте на ...

bloomberg предупредил надвигающемся шоколадном кризисе цены взлетят

Bloomberg предупредил о «мучительной расплате» для экономики Евросоюза

ВВП Евросоюза рискует сократиться на 5% в 2024-м вследствие роста цен на энергоносители, сокращения государственных мер поддержки и повышения процентной ставки. Все эти факторы увеличивают риск крупной рецессии. news.mail.ru »

2023-08-07 10:40

Фото: forbes.ru

Bloomberg предупредил о политических рисках накопления зерна с Украины в Европе

Упрощенный импорт украинского зерна в Восточную Европу, который вредит местным производителям, грозит обернуться политическими рисками, написал Bloomberg. По информации агентства, в странах нарастает недовольство фермеров, которые выливаются в акции протеста. forbes.ru »

2023-04-02 14:49

Bloomberg предупредил об усугублении энергетического кризиса из-за жары в Европе

Рекордная засуха и обмеление рек в Европе усугубят энергетический кризис в странах сообщества на фоне сокращения поставок топлива из России. К такому выводу пришли обозреватели Bloomberg. На основе выводов экологов они предположили, что Рейн продолжит высыхать в начале следующей недели. tvzvezda.ru »

2022-08-14 08:32

Фото: social.mk.ru

Bloomberg предупредил о грядущем дефиците туалетной бумаги

Мир снова может столкнуться с дефицитом туалетной бумаги в связи с нехваткой мощностей для транспортировки сырья, используемого при производстве товара social.mk.ru »

2021-03-25 17:35

Bloomberg предупредил о перебоях с туалетной бумагой

К возникновению дефицита может привести нехватка мощностей для доставки из Южной Америки необходимого производителям туалетной бумаги сырья. news.mail.ru »

2021-03-25 14:57

Bloomberg предупредил о потере ЕС €100 млрд из-за вялых темпов вакцинации

«Вялые» темпы вакцинации от коронавируса в Европе вызывают беспокойство у инвесторов, поскольку могут отсрочить восстановление экономики ЕС и возобновление работы бизнеса, сообщил Bloomberg. news.mail.ru »

2021-03-07 17:31