Боевики вновь вошли в исторический город Пальмира в Сирии

Боевики вновь вошли в исторический город Пальмира в Сирии
фото показано с : svoboda.org

2016-12-11 22:41

В восточной части Алеппо, которую удерживали повстанцы, продолжается наступление правительственных сил при поддержке российской аваиации

Подробнее читайте на ...

боевики вновь вошли исторический город пальмира сирии

Фото: riafan.ru

Боевики вновь атаковали жилые районы в окрестностях провинции Хама

Террористические группировки, находящиеся в районе сирийской провинции Идлиб, выпустили девять ракет по городу Мхарде и его окрестностям. Этот город расположен в провинции Хама. riafan.ru »

2019-03-09 16:00

Боевики вновь нанесли ракетный удар по Дамаску

В субботу, 7 апреля боевики устроили ракетный обстрел площади Омейядов и одноимённого района Дамаска. В результате атаки погибло пять человек, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник на месте проишествия. life.ru »

2018-04-07 13:04

Фото: rosbalt.ru

Боевики вновь нарушили перемирие в Восточной Гуте и не выпускают мирных жителей

Боевики незаконных вооруженных формирований сорвали третью гуманитарную паузу в сирийской Восточной Гуте. Как сообщают репортеры с места событий,... rosbalt.ru »

2018-03-01 18:19

Фото: lenta.ru

Боевики вновь атаковали Хмеймим

В Сирии вечером 6 января вновь была атакована российская авиабаза Хмеймим. Просирийские активисты сообщили, что российскими военными было сбито несколько атаковавших их дронов. Также на фоне обстрела базы была развернута информационная атака со стороны противостоящих правительству Сирии группировок. lenta.ru »

2018-01-07 01:50

Боевики вновь применили химоружие против сирийской армии

В Алеппо боевики обстреляли позиции сирийской армии снарядами с отравляющим газом. В результате пострадали не менее 28 военнослужащих, сообщил телеканал "Аль-Маядин". О каком именно газе идет речь, канал не уточнил. vesti.ru »

2016-11-13 20:31

Фото: lenta.ru

Боевики ИГ вновь применили химическое оружие

Боевики «Исламского государства» возобновили нападения с применением химического оружия на позиции отрядов курдского ополчения (Пешмерга) на севере Ирака, в окрестностях города Мосул. По словам британского военного инструктора Хэмиша де Бреттон Гордона, боевики использовали газообразный хлор или горчичный газ. lenta.ru »

2016-04-22 10:16