Бойцов Росгвардии вооружат дубинками-электрошокерами

2017-1-23 10:27

Росгвардию вооружат дубинками-электрошокерами ZEUS. Они способны бить зарядом электричества на пять метров и отстреливать светошумовые гранаты. Устройства также оснащены мощным светодиодным фонарем и лазерным прицелом.

Подробнее читайте на ...

бойцов росгвардии вооружат дубинками-электрошокерами

Около 5,5 тыс. бойцов Росгвардии обеспечили правопорядок в России в рождественскую ночь

Специалисты инженерно-досмотровых групп Росгвардии совместно с коллегами из взаимодействующих структур перед началом рождественской службы проверили свыше 400 храмов tass.ru »

2021-01-07 10:55

Фото: lenta.ru

Бойцов Росгвардии проверят из-за драки у ресторана под Москвой

В подмосковном Подольске сотрудники полиции проверят бойцов Росгвардии из-за допущенной драки у ресторана. Драка произошла у ресторана «Остров сокровищ» между одним из посетителей и охранником заведения. lenta.ru »

2020-02-25 14:00

Бойцов Росгвардии на массовых мероприятиях оснастят видеорегистраторами

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Бойцов Росгвардии оснастят регистраторами. Как заявляют эксперты, устройства будут использоваться для фиксации обстановки на массовых мероприятиях. fedpress.ru »

2019-08-30 09:46

Фото: znak.com

Бойцов Росгвардии оснастят видеорегистраторами

Росгвардия планирует оснастить своих сотрудников и военнослужащих видеорегистраторами, которые будут использоваться для фиксации обстановки, в том числе на массовых мероприятиях и при проведении спецопераций, пишет ТАСС со ссылкой директора ведомства Виктора Золотова znak.com »

2019-08-30 09:21

Фото: tass.ru

Бойцов Росгвардии на массовых мероприятиях оснастят видеорегистраторами

По словам главы Росгвардии Виктора Золотова, устройства будут использовать для фиксации обстановки tass.ru »

2019-08-30 09:14

Бойцов Росгвардии призвали не считать "монстрами с резиновой палкой"

В ведомстве также подчеркнули, что делают всё для открытости и доступности службы для граждан. Первый замдиректора Росгвардии генерал-полковник Сергей Меликов в беседе с журналистами призвал не считать бойцов ведомства "монстрами с резиновой палкой". life.ru »

2019-03-26 18:25

Фото: lenta.ru

Бойцов Росгвардии обстреляли в Краснодаре

В Краснодаре неизвестный напал на двух бойцов Росгвардии. Инцидент произошел в Фестивальном районе города. Сотрудники находились при исполнении служебных обязанностей, когда неизвестный подошел к автомобилю и открыл стрельбу через стекло. Нападавший был ликвидирован ответным огнем. lenta.ru »

2018-11-29 20:07

Бойцов Росгвардии могут обязать воздерживаться от вредных привычек

Типовую форму контракта о прохождении военной службы в войсках Национальной гвардии Российской Федерации Росгвардии могут дополнить пунктом, согласно которому будущие сотрудники ведомства будут обязаны заботиться о своем здоровье. Об этом сообщает ... regions.ru »

2018-06-08 15:48

Бойцов Росгвардии, нейтрализовавших бандитов, представят к госнаградам

При конвоировании подсудимых в Мособлсуде были грубо нарушены все возможные инструкции, считает глава Росгвардии Виктор Золотов. Именно это, судя по всему, и привело к вчерашнему инциденту, когда особо опасные преступники завладели оружием и попытались совершить побег. vesti.ru »

2017-08-02 19:28

Бойцов Росгвардии, нейтрализовавших бандитов из ГТА, представят к госнаградам

При конвоировании подсудимых в Мособлсуде были грубо нарушены все возможные инструкции, считает глава Росгвардии Виктор Золотов. Именно это, судя по всему, и привело к вчерашнему инциденту, когда особо опасные преступники завладели оружием и попытались совершить побег. vesti.ru »

2017-08-02 19:28

Фото: tvzvezda.ru

Один из бойцов Росгвардии находится в крайне тяжелом состоянии

Один из силовиков, раненых в результате нападения на воинскую часть Росгвардии, находится в тяжелом состоянии, за его жизнь борются врачи. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах. tvzvezda.ru »

2017-03-24 10:41

Фото: tvzvezda.ru

Шесть бойцов Росгвардии погибли при столкновении с боевиками в Чечне

В результате нападения вооруженных боевиков на воинскую часть Росгвардии в Чечне погибли шестеро силовиков. Об этом сообщили в Национальном антитеррористическом комитете. tvzvezda.ru »

2017-03-24 09:59

Бойцов Росгвардии обеспечат квартирами

Все сотрудники Росгвардии смогут рассчитывать на получение жилья от государства с 2018 года. Это произойдет благодаря поправкам к закону "О войсках Национальной гвардии Российской Федерации". tvc.ru »

2017-03-01 10:02

Фото: tvzvezda.ru

В Росгвардии уточнили количество погибших в Чечне своих бойцов

В ходе спецоперации по уничтожению боевиков в Чечне, которая прошла вечером 11 января, погибли двое бойцов Росгвардии (ранее сообщалось об одном погибшем). Об этом заявили во временном информцентре Федеральной службы войск Национальной гвардии РФ. tvzvezda.ru »

2017-01-12 13:18

Фото: grani.ru

В Чечне убили двух бойцов Росгвардии

В ходе прошедшей в среду спецоперации в Чечне погибли два бойца Росгвардии. Один из погибших, по официальным данным, закрыл собой командира от огня боевика. Воторой росгвардеец умер от ранений в больнице. grani.ru »

2017-01-12 12:23