Боль в горле, холодный пот, тошнота... Это не коронавирус, а инфаркт, и вот ещё несколько его признаков

2020-2-7 11:55

Если вы не испытываете боли в груди, это ещё не значит, что у вас здоровое сердце.Читать далее...

Подробнее читайте на ...

боль горле холодный пот тошнота коронавирус инфаркт ещё

Боль в горле и изжога могут быть предвестниками инфаркта и стенокардии

Сердечно-сосудистые заболевания могут сопровождаться симптомами, на первый взгляд никак не связанными с сердцем, например болью в горле, изжогой и храпом. Об этом "Газете.ru" рассказал главврач лаборатории "Гемотест" Максим Маскин. life.ru »

2023-05-15 19:35

Фото: vestikavkaza.ru

Боль в горле при "омикроне" облегчит мороженое

Американские врачи советуют пациентам с коронавирусом при сильной боли в горле есть мороженое. В США доминирующим штаммом коронавируса стал омикрон, он отличается от дельты резкой, царапающей болью в горле, которая мешает нормально … vestikavkaza.ru »

2022-01-10 12:46

Врач предупредил, почему нельзя лечить боль в горле самостоятельно

Больное горло не всегда считается причиной пойти к врачу. Некоторые предпочитают в подобных случаях лечиться самостоятельно. Врач-отоларинголог Владимир Зайцев рассказал, к каким проблемам могут привести ошибки при таком самолечении. argumenti.ru »

2019-12-16 17:02

Фото: aif.ru

Маме и папе на заметку. Когда боль в горле может сделать ребенка инвалидом

Мы привыкли, что все простуды, кроме гриппа, не очень опасны. Конечно, ужасно, когда ребенок температурит, кашляет, сопливит, жалуется на боль в горле. Но ведь это не смертельно и не приведет к страшным осложнениям, думаем мы. И заблуждаемся. aif.ru »

2019-09-11 19:09

Эксперты назвали продолжительную боль в горле ранним признаком рака

Обычно простуженное горло при правильно назначенном лечении выздоравливает быстро. Эксперты обратили внимание, что постоянная боль в горле может являться ранним признаком рака. argumenti.ru »

2019-01-29 23:13

FAQ: Чем можно заболеть, если съесть грязный фрукт?

Лето — счастливая пора для любителей свежих ягод, овощей и фруктов. Не у всех есть дача, поэтому многие лакомятся сезонными вкусностями с прилавков рынков и магазинов. Истина проста — все овощи, фрукты и ягоды перед употреблением нужно тщательно промыть проточной водой. life.ru »

2018-08-04 13:30