На борту вертолета, потерпевшего крушение в Якутии, находились пассажиры

На борту вертолета, потерпевшего крушение в Якутии, находились пассажиры
фото показано с : aif.ru

2022-6-29 16:50

Об этом сообщили в компании «Полярные авиалинии».

На борту вертолета Ми-8, совершившего жесткую посадку в Якутии, находились три члена экипажа и пассажиры, пишет РИА Новости.По предварительной информации, члены экипажа выжили, но получили травмы. Сколько было пассажиров на борту пока неизвестно.

Подробнее читайте на ...

борту вертолета потерпевшего крушение якутии находились пассажиры

Фото: incident.mk.ru

На борту вертолета, упавшего на Камчатке, находился телеведущий Корженевский

В экстренных службах сообщили, что одним из пассажиров вертолета Ми-8, совершившего крушение на Камчатке, был экономический обозреватель и директор лаборатории «СберДанные» Николай Корженевский incident.mk.ru »

2021-08-12 04:57

Фото: 5-tv.ru

На борту вертолета, в котором погиб легенда НБА Коби Брайант, находились девять человек

Шериф округа Лос-Анджелеса уточнил информацию об авиакатастрофе. По первоначальным данным, на борту разбившегося вертолета находились пять человек. Среди них баскетболист Коби Брайант и его дочь. 5-tv.ru »

2020-01-27 01:53

На борту вертолета с дочерью и зятем Трампа отказал двигатель

Вертолет с дочерью и зятем президента США Дональда Трампа экстренно вернулся в аэропорт имени Рональда Рейгана в Вашингтоне после того, как у машины во время полета отказал один из двигателей. Инцидент произошел несколько дней назад, однако известно о нем стало только сейчас, сообщает телекомпания CNN . tvzvezda.ru »

2018-03-19 05:54

На борту вертолета Robinson находились бывший вице-премьер Алтая и гендиректор Heli Club

Пять человек находились на борту вертолета Robinson R66, упавшего 12 февраля в Телецкое озеро на территории республики Горный Алтай, сообщается на сайте межрегиональной общественной организации пилотов и граждан-владельцев воздушных судов. vedomosti.ru »

2017-02-12 23:55

На борту вертолета Robinson находились бывший вице-премьер Республики Алтай и гендиректор Heli Club

Пять человек находились на борту вертолета Robinson R66, упавшего 12 февраля в Телецкое озеро на территории Республики Алтай, сообщается на сайте межрегиональной общественной организации пилотов и граждан – владельцев воздушных судов. vedomosti.ru »

2017-02-12 23:55

На борту разбившегося вертолета мог находиться бывший вице-губернатор Алтая

На борту вертолета, разбившегося в Республике Алтай, находились шесть человек, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Это пилот компании Heliport Moscow Дмитрий Ракицкий, его жена Елена и двое их детей. vedomosti.ru »

2017-02-12 22:08

Фото: ntv.ru

На борту упавшего на Алтае вертолета были руководители клуба Heliport Moscow

Руководители и члены клуба Heliport Moscow находились на борту вертолета Robinson, потерпевшего крушение на Алтае. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. ntv.ru »

2017-02-12 22:03

На борту разбившегося на Алтае вертолета был бывший вице-премьер

Очевидец 12 февраля сообщил, что вертолет разбился в районе  Телецкого озера Республики Алтай. На борту воздушного судна предположительно находились 5 человек, среди который и бывший вице-премьер правительства Республики. dp.ru »

2017-02-12 20:25

Фото: ntv.ru

На борту разбившегося вертолета находились бывший вице-премьер Республики Алтай и двое его детей

Среди пятерых человек, которые находились на борту экскурсионного Robinson, был Анатолий Банных, бывший вице-премьер Республики Алтай, а также двое детей. Об этом сообщил источник в экстренных службах региона. ntv.ru »

2017-02-12 20:17

Фото: riafan.ru

Бывший вице-премьер Алтая мог быть на борту разбившегося в Сибири вертолета Robinson

Бывший вице-премьер Республики Алтай Анатолий Банных мог находиться на борту разбившегося в регионе вертолета Robinson R-66. riafan.ru »

2017-02-12 20:12

Источник: Бывший вице-премьер республики Алтай мог быть на борту рухнувшего вертолета

Бывший вице-премьер республики Алтай Анатолий Банных мог находиться на борту вертолета Robinson R-66, который потерпел крушение в воскресенье вечером в районе Телецкого озера, сообщил источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2017-02-12 19:59

Фото: tvzvezda.ru

Стало известно, кто находился на борту упавшего на Алтае вертолета

На борту разбившегося на Алтае вертолета находился бизнесмен, несколько лет назад выживший в авиакатастрофе. Об этом сообщает портал «Новости Горного Алтая» со ссылкой на источник. tvzvezda.ru »

2017-02-12 19:44

Погибли все находившиеся на борту разбившегося в Италии вертолета

Итальянские спасатели определили место падения вертолета службы спасения, разбившегося 24 января в Апеннинах в центральной части Италии. Сообщается, что все 6 человек, находившиеся на борту вертолета, погибли. utro.ru »

2017-01-24 16:45

Фото: lenta.ru

В сети появилось видео крушения вертолета с афганским генералом на борту

В сети появилось видео крушения вертолета Ми-17, в котором погиб афганский генерал Мохаедин Гори, командующий одним из семи армейских корпусов страны. Как стало известно, авария произошла в результате технической неполадки — неожиданно остановился задний винт воздушного судна. lenta.ru »

2016-12-06 15:53

На борту разбившегося в Сочи вертолета находились туристы из Москвы

На борту упавшего в Сочи вертолета Eurocopter (Франция) находились туристы из Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе управления здравоохранения Сочи, передает "Интерфакс". news.yandex.ru »

2016-11-01 20:30