Боярский оценил актерские способности комиков из Comedy Club

Боярский оценил актерские способности комиков из Comedy Club
фото показано с : lenta.ru

2020-11-12 15:53

Советский и российский актер Михаил Боярский оценил актерские способности комиков из Comedy Club. Боярский рассказал, что воспитан на Раневской и любит юмор Аркадия Райкина. «Чеховский юмор не сравнится ни с какими сегодняшними писателями-сатириками.

Подробнее читайте на ...

боярский оценил актерские способности комиков comedy club

Боярский оценил решение некоторых болельщиков игнорировать игры

Решение о внедрении на российских стадионах электронных паспортов болельщика (Fan ID) необходимо принять как должное. Любой фанат своей команды сделает все, чтобы попасть на игру, в том числе оформит необходимые разрешительные документы. tvzvezda.ru »

2022-01-24 14:22

Фото: lenta.ru

Боярский оценил игру «Зенита» в РПЛ фразой «растоптал и размазал оппонентов»

Народный артист России и болельщик «Зенита» Михаил Боярский оценил игру клуба в Российской премьер-лиге. «"Зенит" просто растоптал и размазал своих московских оппонентов», — заявил Боярский после матча с ЦСКА, который завершился победой сине-бело-голубых. lenta.ru »

2021-11-29 13:44

Фото: lenta.ru

Боярский оценил итоги матча Россия-Бельгия

Народный артист РСФСР Михаил Боярский заявил, что сборная Бельгии в матче первого тура группового этапа Евро-2020 отправила российских футболистов в нокаут. По мнению Боярского, итог матча — это «закономерный проигрыш». lenta.ru »

2021-06-13 02:28

Боярский оценил возможный переход Промеса в «Спартак»

Известный актёр и болельщик петербургского «Зенита» Михаил Боярский поделился мнением по поводу возможного трансфера полузащитника амстердамского «Аякса» Квинси Промеса в московский «Спартак». Читать далее russian.rt.com »

2021-02-01 19:19

Фото: lenta.ru

Боярский оценил возможность воскрешения своих персонажей с помощью технологий

Народный артист РСФСР Михаил Боярский поразмышлял о том, чтобы позволить искусственному интеллекту и нейросетям использовать его образ в различных проектах. «Я полагаю, что это не зависит от меня. Меня никто не будет спрашивать, ведь это не я персонаж», — заявил Боярский. lenta.ru »

2020-12-02 14:42

Боярский оценил важность ЧМ по футболу для России и Санкт-Петербурга

Известный актёр Михаил Боярский поделился мнением, насколько важен домашний чемпионат мира по футболу для России и Санкт-Петербурга.
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-19 09:07

Фото: russian.rt.com

Боярский оценил слова Ефремова о Крымском мосте

Актёр Михаил Боярский в беседе с Nation News оценил заявление своего коллеги Михаила Ефремова о том, что для примирения с Украиной нужно передать Крымский мост Киеву.
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-06 14:45

Боярский оценил назначение Семака на должность главного тренера «Зенита»

Актёр и футбольный болельщик Михаил Боярский в беседе с ФАН оценил назначение Сергея Семака на должность главного тренера петербургского «Зенита».
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-30 01:41

Фото: lenta.ru

Боярский оценил способность саблистки Егорян наказать Миледи и Рошфора

Актер и певец Михаил Боярский поделился впечатлениями о финале олимпийского турнира саблисток, победу в котором одержала россиянка Яна Егорян. По его словам, спортсменка смогла бы победить не только всех гвардейцев кардинала, но и Миледи с Рошфором. lenta.ru »

2016-08-09 17:57