Результатов: 11

Депутат Драпеко вспомнила свои актерские подвиги

Зампред комитета Госдумы по культуре и заслуженная артистка РСФСР Елена Драпеко вспомнила свои актерские подвиги и назвала самые сложные для нее роли в кино. По словам Драпеко, одной из таких ролей была ее героиня Лиза Бричкина из фильма «А зори здесь тихие», так как актрисе пришлось играть деревенскую девушку. lenta.ru »

2023-10-12 19:02

Евгений Петросян о мастерстве артиста: «Актерские глаза — это волшебное дело»

Сатирик рассказал об эксперименте в своем театре миниатюр, который подтвердил его мнение о настоящем сценическом даре. 5-tv.ru »

2023-10-2 09:58

Тест: а вы помните выдающиеся актерские работы Василия Шукшина?

Знаете ли вы, в какой картине с участием Василия Шукшина случилась «самая большая экранная любовь» Нонны Мордюковой? А в каком фильме Андрея Тарковского дебютировал артист?

ridus.ru »

2023-7-25 17:23

Боярский оценил актерские способности комиков из Comedy Club

Советский и российский актер Михаил Боярский оценил актерские способности комиков из Comedy Club. Боярский рассказал, что воспитан на Раневской и любит юмор Аркадия Райкина. «Чеховский юмор не сравнится ни с какими сегодняшними писателями-сатириками. lenta.ru »

2020-11-12 15:53

Психология лидера. Актерские тренинги для бизнес-аудитории

Если корпоративная жизнь так похожа на театр, то разобраться с ней помогают актерские техники. Актерские тренинги подразумевают вовлеченность. Никакой сухой теории — только практика с упражнениями, играми и полетом фантазии. kapital-rus.ru »

2020-10-9 17:21

Детские актерские школы — деньги на ветер или дорога к славе

<strong>Читательница &laquo;Вечерки&raquo; пожаловалась, что ее дочь &mdash; ученицу столичной актерской школы &mdash; пригласили сняться в фильме. Приглашение не бесплатное. </strong><strong>За определенную сумму посредник пообещал решить все вопросы с кастингом. vm.ru »

2020-2-25 14:46

Актерские таланты и раскаты автоматных очередей: военнослужащие в Крыму прошли необычную полосу препятствий

Военнослужащие в Крыму проходят мощную психологическую подготовку. Для того, чтобы суметь пойти в атаку на противника, нужно выдерживать атаку на нервную систему. Взрывы и выстрелы слышатся отовсюду, а рядом горит техника. tvzvezda.ru »

2018-8-27 14:02

Мистер и миссис артист. Как складываются актерские семьи

Вдохновившись свадьбой Джона Сноу и одичалой Игритт из «Игры престолов», АиФ.ru вспоминает другие известные актерские семьи, которые появились после знакомства на съемочной площадке. aif.ru »

2018-6-27 13:25

Арбитр-симулянт, проявив актерские способности, удалил Луиса Фабиану

Курьезный случай с участием бывшего игрока футбольного клуба «Севилья» произошел во время матча чемпионата Бразилии по футболу. riafan.ru »

2017-3-28 00:28