Депутат Драпеко вспомнила свои актерские подвиги

Депутат Драпеко вспомнила свои актерские подвиги
фото показано с : lenta.ru

2023-10-12 19:02

Зампред комитета Госдумы по культуре и заслуженная артистка РСФСР Елена Драпеко вспомнила свои актерские подвиги и назвала самые сложные для нее роли в кино. По словам Драпеко, одной из таких ролей была ее героиня Лиза Бричкина из фильма «А зори здесь тихие», так как актрисе пришлось играть деревенскую девушку.

Подробнее читайте на ...

депутат драпеко вспомнила актерские подвиги

Депутат Драпеко заявила, что вузам не дали денег на защиту от террористов

Российским вузам не дали денег из федерального бюджета на реализацию мер по антитеррористической безопасности. Об этом в интервью «Ридусу» сообщила депутат Госдумы Елена Драпеко.

ridus.ru »

2024-03-25 17:19

Фото: nsn.fm

Депутат Драпеко поддержала создание «черного списка» пропагандирующих ЛГБТ книг

Составлением списка изданий, пропагандирующих ЛГБТ (движение признано экстремистским и запрещено в России), занимается Роскомнадзор, государство обязано брать это направление под контроль, сказала НСН Елена Драпеко. nsn.fm »

2024-02-21 11:23

Фото: aif.ru

В Госдуме призвали запретить продажу книг Акунина после его слов о Крыме

Депутат Елена Драпеко считает, что писателем, который поддержал удары ВСУ по Крымскому полуострову, должны заняться компетентные органы. aif.ru »

2023-12-13 16:11

Фото: nsn.fm

Депутат Драпеко назвала условие для запрета сериала «Слово пацана»

Депутат Елена Драпеко заявила НСН, что сериал надо запретить, если будет установлено, что он провоцирует молодежь объединяться в банды по национальному признаку. nsn.fm »

2023-11-29 17:25

Фото: nsn.fm

Депутат Драпеко назвала условие возвращения Моргенштерна в Россию

Отечественный рэп-музыкант Алишер Моргенштерн (внесен министерством юстиции в реестр иностранных агентов) сможет без каких-либо трудностей вернуться в Россию в том случае, если не замешан в дискредитации армии РФ nsn.fm »

2023-11-07 13:57

Фото: nsn.fm

Депутат Драпеко осудила угрозы СМИ от представителя Сил теробороны Украины

Первый зампредседателя комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко отреагировала на информацию о поступающих угрозах убийством от представителя Сил территориальной обороны Украины Эштона-Чирилло в адрес пророссийских журналистов nsn.fm »

2023-09-14 13:16

Депутат Драпеко заявила, что Юдашкина "по-человечески" любили

Первый зампред Комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко выразила сожаление и соболезнования семье, близким и почитателям таланта модельера Валентина Юдашкина в связи с его смертью. По словам депутата, кутюрье "по-человечески" любили. life.ru »

2023-05-02 15:30

Фото: riafan.ru

Депутат Драпеко заявила, что многие деятели культуры «по-человечески любили» Валентина Юдашкина

Многие деятели культуры «по-человечески» дружили и любили модельера Валентина Юдашкина. Об этом заявила Первый зампред комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко в общении с «Газетой.Ру». riafan.ru »

2023-05-02 13:45

Фото: riafan.ru

Депутат Драпеко поддержала идею трехлетней отработки студентов-бюджетников «по распределению»

Госдума рассмотрит законопроект Госсовета Татарстана об обязательной трехлетней отработке студентов-бюджетников «по распределению». В тексте пояснительной записки законопроекта уточняется, что данные меры, в случае их принятия, будут способствовать кадровому обеспечению предприятий оборонно-промышленного комплекса и приоритетных отраслей экономики России. riafan.ru »

2023-04-30 21:20

Депутат Драпеко предложила забыть Вайкуле после ее критики памятников героям войны

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко предложила забыть певицу Лайму Вайкуле и вычеркнуть ее из памяти после заявлений артистки о том, что памятники советским воинам не имеют художественной ценности. tvzvezda.ru »

2023-04-21 18:13

Фото: riafan.ru

Депутат Драпеко назвала глупостью замену лица российского актера в украинском сериале

Депутат Государственной думы Елена Драпеко назвала большой глупостью замену лица российского актера в сериале украинского телеканала СТБ. С помощью технологий на его месте оказался актер из Украины. riafan.ru »

2023-03-25 17:59

Фото: nsn.fm

Депутат Драпеко предложила отнимать «Пушкинскую карту» у перекупщиков билетов

Махинации с «Пушкинской картой» вышли на новый уровень, сегодня из любой бумажки пытаются сделать деньги, сказала НСН Елена Драпеко. nsn.fm »

2023-03-24 19:16

Фото: riafan.ru

Депутат Драпеко отреагировала на замену Барбары Брыльской в «Иронии судьбы» нейросетью

Депутат Государственной думы от фракции «Справедливая Россия – За правду» Елена Драпеко отреагировала на попытки заменить польскую актрису Барбару Брыльску в «Иронии судьбы, или С легким паром!» на другую артистку с помощью нейросети. Парламентарий считает это невозможным. riafan.ru »

2023-02-10 19:43

Фото: mirnov.ru

Депутат Драпеко призвала мэра Екатеринбурга ответить за назначение русофоба Пушкарева на госдолжность

Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов доверил подготовку к 300-летию города журналисту-русофобу Игорю Пушкареву. Депутат Госдумы Елена Драпеко отметила, что люди с антироссийскими взглядами не должны работать вместе с представителями городской администрации. mirnov.ru »

2023-02-04 11:35

Фото: riafan.ru

Депутат Драпеко призвала запретить снимать фильмы с артистами-иноагентами

Депутат Госдумы Елена Драпеко считает, что актеров, которые являются иностранными агентами, нельзя снимать в новых фильмах за госбюджет. При этом она выступила против того, чтобы вырезать эпизоды с такими артистами из старых лент. riafan.ru »

2023-01-17 11:23

Фото: nsn.fm

Депутат Драпеко предложила лишать званий артистов указом президента

Депутат Госдумы Елена Драпеко предлагает ввести на федеральном уровне механизм лишения деятелей культуры наград и званий nsn.fm »

2023-01-10 13:07