Британия не увидела доказательств отправки российских войск в Донбасс

Британия не увидела доказательств отправки российских войск в Донбасс
фото показано с : vestikavkaza.ru

2022-2-23 10:59

Министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс заявила, что в настоящее время однозначных доказательств тому, что Москва направляет силы в Донбасс, нет. "Мы слышали от Владимира Путина, что он направляет войска, но у нас пока нет …

Подробнее читайте на ...

британия увидела доказательств отправки российских войск донбасс

Британия увидела причину для беспокойства в усилении позиций России в Латинской Америке

По мнению замглавы Минобороны Джеймса Хиппи, складывающаяся ситуация "представляет особую угрозу" для британских союзников, в первую очередь для США. life.ru »

2022-02-02 01:16

Фото: vz.ru

Британия не увидела связи отравления Навального с действиями России

Британское руководство не связывает инцидент с блогером Алексеем Навальным с действиями российских властей, заявил глава МИД Британии Доминик Рааб. «Мы пока не связали этот случай с ФСБ или с российским государством, но я думаю, это очень серьезный повод для того, чтобы Россия разъяснила ситуацию», приводит его слова РИА «Новости». vz.ru »

2020-10-06 18:59

Фото: oko-planet.su

Британия увидела угрозу в испытаниях российского космического аппарата

В Великобритании снова обострилась русофобская истерия. В минувшую субботу министр обороны Соединенного королевства Бен Уоллес выступил через The Daily Telegraph и вновь поднял вопрос о якобы наращивании наступательных космических вооружений Россией и Китаем. oko-planet.su »

2020-07-26 12:01

Фото: lenta.ru

Британия увидела угрозу в испытании российского космического спутника

Власти Великобритании увидели угрозу в испытании российского космического спутника. Председатель комитета по обороне парламента страны Тобиас Элвуд призвал военное ведомство разработать стратегию противодействия исходящей от российской стороны угрозе британским спутникам. lenta.ru »

2020-07-26 06:13

Фото: lenta.ru

Британия увидела в России угрозу для НАТО

Россия представляет реальную угрозу для НАТО, заявил глава Министерства обороны Великобритании Бен Уоллес. «Россия шаг за шагом, миллиметр за миллиметром тестирует нашу решимость. Отчасти она использует Украину, чтобы сделать это, использует гибридный способ ведения войны», — заявил Уоллес. lenta.ru »

2019-11-29 04:56