Британцам посоветовали греть тапки в микроволновке и покупать одежду с подогревом

2022-10-24 12:48

Жителям Великобритании дают советы о том, как не замёрзнуть зимой на фоне роста цен на услуги ЖКХ. Газета Daily Mail перечислила несколько способов, как сэкономить на отоплении в условиях кризиса.

Подробнее читайте на ...

британцам посоветовали греть тапки микроволновке покупать одежду подогревом

Фото: riafan.ru

Британцам посоветовали вывешивать грязную одежду на солнце вместо стирки в машинке

Жителям Великобритании предложили новые способы экономии электричества на фоне энергокризиса. В частности, советы касаются ограничения использования стиральной машинки. riafan.ru »

2022-11-05 11:50

Фото: lenta.ru

Британцам посоветовали больше зарабатывать или меньше тратить

Председателя Консервативной партии Британии Джейка Берри раскритиковали за совет пострадавшим от финансового кризиса меньше тратить или больше зарабатывать. «Люди должны понимать, что если их счета подскочили, то им стоит либо снизить расходы, либо добиться повышения зарплаты, либо найти новую работу», — заявил он. lenta.ru »

2022-10-04 22:57

Фото: riafan.ru

Британцам посоветовали законопатить окна перед зимой и начать мыть посуду в тазике

Гражданам Великобритании стоит заделать оконные и дверные щели, чтобы сохранить в домах тепло. На фоне энергетического кризиса также стоит начать мыть посуду в тазике. riafan.ru »

2022-08-27 17:42

Фото: versia.ru

Британцам посоветовали больше работать на фоне роста цен

Удерживать прежний уровень жизни на фоне роста цен в Великобритании можно, если больше работать или найти более высокооплачиваемую должность. Такого мнения придерживаются в МВД Великобритании. versia.ru »

2022-05-16 16:26

Фото: mirnov.ru

Британцам посоветовали спасать планету, высаживая растения на крышах

Исследование британских защитников природы, проведенное по запросу Всемирного фонда дикой природы (WWF) и Королевского общества защиты птиц (RSPB), позволило предложить действенный и недорогой способ спасти планету от глобального потепления. mirnov.ru »

2021-10-04 09:21

Фото: versia.ru

Тучным британцам посоветовали умереть ради экономии бюджетных денег

Британский телеведущий Майкл Бюерк выступил за исключение ожирения из списка заболеваний. Он также счел, что ранняя смерть полных людей избавит бюджет от излишних трат. versia.ru »

2019-08-07 09:55