«Будет ряд обвинений»: почему Кулеба вдруг заговорил о крахе наступления ВСУ

«Будет ряд обвинений»: почему Кулеба вдруг заговорил о крахе наступления ВСУ
фото показано с : 5-tv.ru

2023-3-31 08:44

Кулеба подготавливает общественное мнение к тому, что придется пойти на уступки, считает эксперт.

Подробнее читайте на ...

ряд обвинений кулеба заговорил крахе наступления всу

Путин в интервью NBC сравнил ряд обвинений в свой адрес со «словесным несварением желудка»

Российский лидер Владимир Путин поделился, что за время своего нахождения на посту множество раз становился мишенью для вербальных атак и всевозможных обвинений. В интервью американскому телеканалу NBC , фрагмент которого был опубликован 12 июня, глава государства признался, что подобные вещи его уже не удивляют. tvzvezda.ru »

2021-06-12 01:50

Фото: russian.rt.com

Euronews: ЕСПЧ признал необоснованными ряд обвинений Грузии в адрес России

Европейский суд по правам человека отверг обвинения в адрес России, касающиеся событий в Южной Осетии и Абхазии летом 2008 года — в частности, не поддержал утверждения Тбилиси о «вторжении» российской армии до нападения Грузии на Цхинвал. russian.rt.com »

2021-01-22 22:08

Суд в США снял с Рика Гейтса ряд обвинений

В США суд снял обвинения в уклонении от уплаты налогов и банковском мошенничестве с Рика Гейтса, бизнес-партнёра Пола Манафорта, экс-главы предвыборного штаба президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает Politico со ссылкой на постановлении окружного суда по восточному округу штата Виргиния. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-28 02:54

Виталий Мутко: ряд обвинений Макларена звучат нереально

Вице-премьер правительства Российской Федерации Виталий Мутко прокомментировал публикацию второй части доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства под руководством Ричарда Макларена о допинге в России. vesti.ru »

2016-12-10 10:40