Бывшая работница таможни в Приморье обманула предпринимателя и теперь может сесть на 10 лет

Бывшая работница таможни в Приморье обманула предпринимателя и теперь может сесть на 10 лет
фото показано с : riafan.ru

2023-5-13 06:35

Следственный комитет Приморского края закончил расследование уголовного дела против экс-сотрудницы Дальневосточной таможни. Об этом сообщает сайт KP.RU.

Подробнее читайте на ...

бывшая работница таможни приморье обманула предпринимателя сесть

Фото: lenta.ru

Бывшая работница банка собралась ловить мошенников и лишилась квартиры

В Красноярске пенсионерка, которая ранее работала в банке, собралась ловить мошенников и лишилась квартиры. Об этом сообщают в МВД Красноярского края. Неизвестные позвонили женщине и убедили в том, что она участвует в спецоперации по поимке мошенников. lenta.ru »

2023-06-26 20:37

Фото: lenta.ru

Бывшая работница отеля разбогатела на продаже интимных фото и видео

Едва сводившая концы с концами бывшая работница отеля в Англии разбогатела на продаже интимных фото и видео. 20-летняя уроженка Южной Америки Миа Карина рассказала, что она родилась в католической небогатой семье и мечтала переехать в Европу. lenta.ru »

2021-12-08 02:04

Фото: lenta.ru

Бывшая работница «Макдоналдса» рассказала о мести грубым посетителям

Бывшая работница «Макдоналдса» из шотландского города Абердин раскрыла способ отомстить грубым клиентам. Девушка рассказала, что хамящим посетителям придется ждать свой заказ дольше обычного. И не потому, что его действительно так долго готовят, а потому, что за грубость нужно отвечать. lenta.ru »

2021-09-14 07:00

Фото: lenta.ru

Бывшая работница Apple рассказала о тайной акции для вежливых клиентов

Бывшая работница магазина техники Apple рассказала о тайной акции для вежливых клиентов. По ее словам, те, кто в уважительной форме разговаривает с персоналом, может получить бесплатный ремонт техники. lenta.ru »

2021-03-18 06:08

Бывшая работница кафе онемела от страха, заметив, кто следил за ней из мусорного ведра — видео

Американка уволилась из кафе, но кошмары будут преследовать её ещё долго. Виноват в этом один короткий ролик, который напугает любого. Читать далее... life.ru »

2020-10-13 14:31

Фото: riafan.ru

Бывшая работница сферы секс-услуг баллотируется в депутаты на Украине

Проработавшая в сфере интимных услуг восемь лет Алина Сарнацкая участвует в выборах в Киевский городской совет. riafan.ru »

2020-10-10 04:37

Бывшая работница McDonalds в вирусном видео раскрыла лайфхак, как получить самый свежий бургер

Все ценят "Макдоналдс" за то, что можно за пару минут взять себе питательный перекус и помчаться дальше по делам. Обычно ко вкусовым качествам относятся снисходительно — фастфуд всё-таки. Но что делать тем, кто хочет питаться чуть вкуснее, чем обычно, рассказала бывшая работница сети.Читать далее... life.ru »

2020-08-26 16:37

Фото: lenta.ru

Бывшая работница «Макдоналдса» назвала способ получить самый свежий заказ

Пользовательница TikTok рассказала секреты сети ресторанов быстрого питания «Макдоналдс». По ее словам, стоит избегать обеденные часы, поскольку в это время продают заготовленную пищу. Девушка назвала способ получить самый свежий заказ — изменить продукт под свои предпочтения. Например, добавить лишнюю порцию сыра. lenta.ru »

2020-08-26 07:00

Фото: grani.ru

Бывшая работница структуры "Конкорда": Чем Пригожин кормит детей

"Конкорд" Евгения Пригожина поставляет в школы и детсады некачественные продукты, а блюда готовятся в антисанитарных условиях. Об этом сообщила бывшая работница "Конкорда". В частности, для детского питания привозили мясо III категории, которым можно кормить только собак. grani.ru »

2019-02-18 17:12