Бывшего главного тренера "Динамо" Шварца уволили из "Герты"

Бывшего главного тренера Динамо Шварца уволили из Герты
фото показано с : tass.ru

2023-4-16 17:27

Специалист возглавлял "Герту" с июня 2022 года, команда занимает последнее место в турнирной таблице чемпионата Германии

Подробнее читайте на ...

бывшего главного тренера динамо шварца уволили герты

Фото: vz.ru

Бывшего главного архитектора Сочи Ломакина осудили по делу о мошенничестве

Вынесен приговор сочинскому бывшему главному архитектору Алексу Ломакину по делу о мошенничестве, сообщили в объединенной пресс-службе судов Краснодарского края. Ломакин признан виновным в двух эпизодах мошенничества и шести эпизодах покушения на мошенничество, его приговорили к восьми годам колонии общего режима, передает ТАСС со ссылкой на сообщение пресс-службы. vz.ru »

2024-04-01 13:17

Фото: lenta.ru

Бывшего главного IT-специалиста Фонда соцстрахования России оправдали

Мосгорсуд полностью оправдал бывшего главного IT-специалиста Фонда социального страхования (ФСС) Николая Евдокимова, которого обвиняли в мошенничестве в особо крупном размере. Подсудимый освобожден от уголовной ответственности в связи с отсутствием в его действиях состава преступления. Приговор отменен. lenta.ru »

2023-12-21 16:29

Фото: lenta.ru

Бывшего главного тренера сборной Дагестана по кикбоксингу обвинили в госизмене

Следователи возбудили уголовное дело в отношении бывшего главного тренера сборной Дагестана по кикбоксингу Ахмада Ахмедова за участие в специальной военной операции на стороне Украины. Ахмедов проходит обвиняемым по статье 275 («Государственная измена») УК РФ. lenta.ru »

2023-11-22 09:46

Фото: lenta.ru

Бывшего главного раввина Москвы признали иноагентом

Минюст России внес в реестр иностранных агентов бывшего главного раввина Москвы Пинхаса Гольдшмидта. Информацию подтвердила пресс-секретарь Московской еврейской религиозной общины (МЕРО) Ольга Есаулова. lenta.ru »

2023-06-30 22:36

Фото: lenta.ru

Бывшего главного инженера «Россетей» заключили под стражу за мошенничество

Кировский районный суд Махачкалы избрал меру пресечения директору филиала компании «Россети» Андрею Майорову, проходящему по уголовному делу о мошенничестве. Подсудимый арестован по ходатайству следствия до 29 июля. lenta.ru »

2023-06-08 11:25

Бывшего главного тренера «Зенита» Лучано Спаллетти признали лучшим в чемпионате Италии по футболу

Возглавляющий чемпионский клуб Серии А «Наполи» Лучано Спаллетти объявлен лучшим тренером Италии сезона-22/23, написали на официальной странице турнира. riafan.ru »

2023-06-01 19:33

Бывшего главного судебного пристава Прикамья приговорили к 10 годам колонии

ПЕРМЬ, 31 мая, ФедералПресс. Пермский райсуд признал экс-руководителя краевого УФССП Игоря Кожевникова виновным во взяточничестве и приговорил его к 10 годам лишения свободы в колонии строгого режима и штрафу в 15 млн рублей. fedpress.ru »

2023-05-31 13:20

Фото: lenta.ru

Бывшего главного нарколога России Брюна снова оставили под домашним арестом

Мосгорсуд отклонил жалобу бывшего главного нарколога Минздрава России Евгения Брюна, обвиняемого в особо крупном мошенничестве при закупке медицинских изделий для Московского научно-практического центра (НПЦ) наркологии. lenta.ru »

2023-01-16 17:09

Фото: riafan.ru

Бывшего главного внештатного нарколога Минздрава РФ Брюна оставили под домашним арестом

Мосгорсуд оставил под домашним арестом главного внештатного нарколога Минздрава РФ Евгения Брюна. Его обвинили в мошенничестве в особо крупном размере, передает пресс-служба суда. riafan.ru »

2023-01-16 16:50

Фото: lenta.ru

Бывшего главного нарколога России Брюна оставили под домашним арестом

Тверской суд Москвы продлил до 3 февраля срок домашнего ареста бывшего главного нарколога Минздрава России Евгения Брюна, обвиняемого в особо крупном мошенничестве при закупке медицинских изделий для Московского научно-практического центра (НПЦ) наркологии. lenta.ru »

2022-11-30 18:54

Фото: incident.mk.ru

Бывшего главного пограничника Украины заподозрили в махинациях

Бывшего главу Госпогранслужбы Украины подозревают в злоупотреблении властью и служебным положением, сообщают украинские СМИ со ссылкой на заявление специализированной антикоррупционной прокуратуры Украины incident.mk.ru »

2022-10-29 02:36

Фото: lenta.ru

Бывшего главного нарколога России Брюна отправили под домашний арест

Кузьминский суд Москвы отправил под домашний арест до 3 октября бывшего главного нарколога Минздрава России Евгения Брюна. Ему предъявили обвинение в мошенничестве в особо крупном размере. Вместе с ним по делу проходят еще четыре человека, в том числе коллега по Московскому научно-практическому центру наркологии. lenta.ru »

2022-08-20 15:07

Фото: lenta.ru

Бывшего главного архитектора Сочи отдали под суд за многомиллионные взятки

Следственный комитет России завершил расследование уголовного дела бывшего директора Департамента архитектуры и градостроительства администрации Сочи, обвиняемого в получении взяток на 23,7 миллиона рублей. lenta.ru »

2022-08-11 12:45

Бывшего главного архитектора Котласа наказали за взятки в размере 2,7 млн

АРХАНГЕЛЬСК, 9 августа, ФедералПресс. Котласский городской суд признал бывшего начальника отдела архитектуры и градостроительства администрации города виновным во взяточничестве. В региональной прокуратуре уточнили, что обвиняемый признал свою вину. fedpress.ru »

2022-08-09 20:54

Фото: lenta.ru

Бывшего главного пристава российского региона осудили на семь лет за взятку

Бывшего начальника Управления федеральной службы судебных приставов России по краю (УФССП) по Волгоградской области осудили на семь лет и один месяц колонии строгого режима за злоупотребление полномочиями и получение взятки через посредника. lenta.ru »

2022-07-18 20:23

Фото: lenta.ru

Бывшего главного ростовского налоговика приговорили к 11 годам колонии

Бывшего начальника управления ФНС по Ростовской области Владимира Шелепова приговорили к 11 годам колонии по делу о получении взятки в 100 миллионов рублей. Также его признали виновным в мошенничестве, однако по этой статьей его освободили от наказания в связи с истечением сроков давности по делу. lenta.ru »

2022-05-19 11:48

Бывшего главного бухгалтера СК Петербурга обвинили в краже денег-вещдоков

Октябрьский районный суд Петербурга отправил бывшего руководителя финансово-экономического отдела городского управления СКР Дмитрия Ковальчука в СИЗО social.mk.ru »

2021-04-04 22:50

Фото: vestikavkaza.ru

Бывшего главного коммунальщика Батайска подозревают в халатности

Недосмотр за состоянием городских дорог в ростовском Батайске привел к неоправданным бюджетным расходам, а экс-глава городского ЖКХ обвинен в халатности, - сообщает прокуратура Батайска. Будучи начальником ЖКХ, он подписал акты, в … vestikavkaza.ru »

2021-03-26 21:54