Чаплин призвал православных бойкотировать KFC из-за кощунственного слогана

Чаплин призвал православных бойкотировать KFC из-за кощунственного слогана
фото показано с : riafan.ru

2019-8-14 16:10

По мнению священника РПЦ, рекламный слоган оскверняет часть Евангелия, которая относится непосредственно к Богу.

Подробнее читайте на ...

чаплин призвал православных бойкотировать kfc кощунственного слогана

Чаплин призвал решить вопрос со стрит-артом Покраса Лампаса без угроз

По мнению протоиерея, православные люди выступили против арт-объекта, потому что "в них стала говорить глубинная церковь". Известный священник Русской православной церкви, протоиерей Всеволод Чаплин призвал мирно и без угроз решить дискуссию по поводу стрит-арт-объекта "Супрематический крест", который создал на одной из площадей художник Покрас Лампас (Арсений Пыженков) в Екатеринбурге. life.ru »

2019-08-26 13:53

Чаплин призвал магнитогорского священника "воспитать" жену из-за её горячих фото

В то же время протоиерей РПЦ призвал не наказывать священнослужителя. По его словам, священник должен сам "воспитать свою супругу". Церковные правила чётко регламентируют не только жизнь священника, но и поведение и внешний вид любых женщин, которые именуют себя христианками, а не только жён священнослужителей. life.ru »

2019-04-12 15:55

Чаплин призвал отказаться от шопинга, компьютерных игр и телешоу в Великий пост

По словам протоиерея, это прекрасное время для того, чтобы "освободиться от рабства всему пустому". Протоиерей Всеволод Чаплин посоветовал россиянам отказаться от бессмысленного шопинга и компьютерных игр на время Великого поста. life.ru »

2019-03-11 13:41

Фото: nsn.fm

Чаплин призвал российские власти брать пример с Ивана Грозного

Представитель РПЦ приветствовал привлечение общественного внимания к фигуре царя через восстановление воздвигнутой в честь его рождения церкви nsn.fm »

2017-08-18 19:02

Фото: lenta.ru

Чаплин призвал создать православную финансовую систему

В России нужно создать православную финансовую систему, считает протоиерей Всеволод Чаплин. Он подчеркнул, что нужно отказаться от системы, в которой деньги делают деньги и формировать банковские продукты с учетом нравственных принципов. lenta.ru »

2015-07-28 16:27