Чехия запретила въезд российским туристам с шенгенскими визами

Чехия запретила въезд российским туристам с шенгенскими визами
фото показано с : 5-tv.ru

2022-10-25 18:00

Европейцы сделали исключение только для двух категорий граждан из РФ.

Подробнее читайте на ...

чехия запретила въезд российским туристам шенгенскими визами

Фото: nsn.fm

Чехия запретила россиянам прилетать в республику

Запрет на въезд в страны ЕС автомобилей с российскими номерами аналогичен запрету на прилет россиян в Чехию, заявил первый вице-премьер и глава МВД республики Вит Ракушан агентству ЧТК nsn.fm »

2023-09-18 15:49

Фото: tass.ru

Чехия запретила аэропортный транзит без виз для граждан России

Чтобы находиться в транзитной зоне международных аэропортов на территории республики, россияне теперь должны получать аэропортную визу tass.ru »

2022-11-22 18:47

Фото: lenta.ru

Чехия запретила въезд россиянам c шенгеном

Власти Чехии с 25 октября запретят въезд на территорию страны россиянам с шенгенскими визами с целью туризма, спорта или культуры. По словам главы МИД республики, с указанной даты вступает в силу органичения на въезд граждан России с действующей шенгенской визой, вне зависимости от того, какая страна ее выдала. lenta.ru »

2022-10-12 18:10

Фото: rosbalt.ru

Чехия запретила вещание еще трех российских телеканалов

В Чехии прекратят вещание три российских телеканала — Россия РТР Планета, Россия 24 и ТВ Центр International. Такая мера принята «в рамках борьбы с дезинформацией»,... rosbalt.ru »

2022-06-15 23:45

Фото: lenta.ru

Чехия запретила поездки в Россию

Министерство здравоохранения Чехии запретило жителям республики поездки в Россию и Тунис. Они были определены как страны с высоким риском заражения коронавирусной инфекцией. Поездки в Россию запрещены с 1 по 31 июля за исключением случаев неотложной необходимости и при получении предварительного согласия чешского МИДа. lenta.ru »

2021-06-30 00:35

Фото: social.mk.ru

Чехия запретила своим гражданам поездки в Россию из-за ситуации с COVID-19

Министерство здравоохранения Чехии внесло Россию в перечень "временно запретных" стран для осуществления поездок гражданами республики и постоянно проживающими в стране иностранцами social.mk.ru »

2021-06-29 23:56

Чехия запретила въезд иностранцам без крайней необходимости

Власти Чехии приняли решение ужесточить правила въезда в страну для иностранных граждан из-за ухудшения ситуации с коронавирусом. Об этом сообщило Чешское радио. С субботы, 30 января, въезд на территорию республики иностранцам будет разрешен только в случае крайней необходимости. tvzvezda.ru »

2021-01-30 02:53

Фото: gordonua.com

Чехия запретила полеты российских авиакомпаний в ответ на ограничение Москвы против Czech Airline, а затем временно разрешила их

Россия ограничила право вылетать чешской Czech Airline в российскую часть Сибири на маршруте Прага – Сеул. В ответ Чехия аннулировала ряд разрешений на рейсы "Аэрофлота" и "Уральских авиалиний" в Карловы Вары и Прагу. gordonua.com »

2019-07-02 12:45