Четверо российских военных погибли в Сирии при подрыве автомобиля

2017-2-20 16:29

Четверо российских военных погибли и еще двое были ранены в Сирии при подрыве автомобиля на радиоуправляемом фугасе, заявили в Минобороны. Автомобиль с российскими советниками ехал в составе сирийской военной колонны из окрестностей аэродрома Тияс в направлении Хомса.

Подробнее читайте на ...

четверо российских военных погибли сирии подрыве автомобиля

Фото: lenta.ru

Четверо российских бойцов двое суток отбивали атаки ВСУ и удержали позицию

Минобороны России опубликовало интервью с бойцом, в течение двух суток удерживавшим важный опорный пункт. Военный рассказал, что вместе с тремя сослуживцами захватили позицию, которую ранее занимали ВСУ, после этого они двое суток держали оборону под огнем противника. lenta.ru »

2024-01-03 08:16

Фото: lenta.ru

Четверо российских детей съели обрезки от комнатного цветка и попали в больницу

В селе Астафьевка Красноярского края четверо детей от 9 до 11 лет съели обрезки от комнатного цветка и попали в больницу с отравлением. Предположительно, российские школьники перепутали растение с бамбуком. lenta.ru »

2023-06-29 11:18

Фото: lenta.ru

Четверо российских солдат-мотострелков ранены в результате обстрела ВСУ

Четверо российских солдат-мотострелков ранены в результате обстрела Белгородской области со стороны Украины. По данным канала, утром Вооруженные силы Украины выпустили по приграничному российскому региону более 40 82-миллиметровых мин. lenta.ru »

2022-11-14 11:34

Фото: lenta.ru

Четверо российских детей отравились неизвестным веществом

В Татарстане четверо детей отравились неизвестным веществом. Об этом сообщила прокуратура российского региона в Telegram-канале. Наздорное ведомство сообщило, что пострадали новорожденный ребенок, а также дети двух, пяти и шести лет. lenta.ru »

2022-11-02 08:42

Фото: lenta.ru

Четверо российских полицейских получили сроки за вымогательство у наркодилера

В Тосно суд приговорил к срокам от двух с половиной до пяти лет и двух месяцев четырех полицейских за мошенничество, превышение должностных полномочий, фальсификацию доказательств и незаконный оборот наркотиков. lenta.ru »

2022-08-15 20:02

Фото: lenta.ru

Четверо российских школьников отравились при взрыве «бомбы-вонючки»

В школе № 1515 в Москве четверо учеников шестого класса отравились, после того как один из них принес и взорвал «бомбу-вонючку». Инцидент произошел утром 13 мая, у детей из-за шуточной бомбы заболела голова. lenta.ru »

2021-05-13 12:30

Фото: versia.ru

Четверо российских гинекологов оказались причастны к продаже суррогатных детей в Китай

Следователи задержали четверых акушеров-гинекологов, врачей обвиняют в причастности к продаже младенцев в Китай. В июне в московской квартире нашли пятерых младенцев, которых не успели вывезти за рубеж из-за пандемии. versia.ru »

2020-07-15 17:36

Фото: russian.rt.com

Четверо российских детей вернулись из Сирии в Россию

Трёх девочек и одного мальчика спецбортом доставили из Сирии в Россию. Их привезли в Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей. Впервые за несколько лет их увидели родные мама и бабушка. russian.rt.com »

2019-12-07 08:57

Фото: russian.rt.com

Четверо российских детей вернулись из Сирии в Москву

Четверых российских детей, находившихся в тюрьме Дамаска, доставили на самолёте в Москву, в ближайшее время они вернутся в свои семьи в Волгоград и Дагестан, заявила уполномоченный при президенте России по правам ребёнка Анна Кузнецова. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-07 08:23

Еще четверо российских детей были обнаружены в Ираке

Уполномоченный по правам ребенка в РФ Анна Кузнецова в субботу, 2 ноября, заявила, что в Ираке были обнаружены еще четверо российских детей. Уточняется, что на них сейчас оформляются документы. argumenti.ru »

2019-11-02 15:26

Фото: russian.rt.com

Четверо российских арбитров включены в расширенный список главных судей на ЧМ-2020 по хоккею

Международная федерация хоккея (IIHF) включила четверых российских арбитров в расширенный список судей на чемпионат мира 2020 года.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-23 19:17

Четверо российских военных пострадали при нападении браконьеров из КНДР

Четыре, а не три российских пограничника получили ранения в результате нападения браконьеров из Северной Кореи, сообщает пресс-служба Следственного комитета.
Читать далее russian.rt.com »

2019-09-18 11:33

Фото: lenta.ru

Четверо российских первоклассников обварились кипятком в школе

В Междуреченске четверо первоклассников получили ожоги из-за опрокидывания термопота с кипятком в столовой школы. Двоих детей с 10 процентами ожога тела госпитализировали в травматологию. Еще одну девочку с 15 процентами ожогов направили в реанимацию, у нее травмированы руки и ноги. lenta.ru »

2019-09-10 10:01

Фото: lenta.ru

Четверо российских полицейских под видом обыска украли янтаря на 14 миллионов

Четыре офицера Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Калининградской области под видом обыска в специализированном магазине похитили крупную партию янтаря общей стоимостью свыше 14 миллионов рублей. lenta.ru »

2019-06-27 09:00

Четверо российских пловцов победили на этапе «Маре Нострум» во Франции

Россияне Мария Каменева, Александр Красных, Юлия Ефимова и Светлана Чимрова выиграли свои заплывы на втором этапе серии «Маре Нострум» в Кане-ан-Руссийон во Франции.
Читать далее russian.rt.com »

2019-06-11 22:14

Фото: riafan.ru

Четверо российских моряков вернулись из Нигерии в Петербург

Четверо из шести российских моряков, которых в начале января в территориальных водах Бенина захватили пираты, в четверг вернулись из Нигерии в Санкт-Петербург. Об этом сообщил представитель Балтийской территориальной организации Российского профессионального союза моряков Сергей Каунин. riafan.ru »

2019-01-31 10:27