Результатов: 22

Российский робот-паук для обрезки проводов ЛЭП выйдет на рынок в мае

Он также способен заплетать выпавшие жилы тросов, если они не повреждены, сообщили в пресс-службе Платформы Национальной технологической инициативы tass.ru »

2024-3-18 17:37

Четверо российских детей съели обрезки от комнатного цветка и попали в больницу

В селе Астафьевка Красноярского края четверо детей от 9 до 11 лет съели обрезки от комнатного цветка и попали в больницу с отравлением. Предположительно, российские школьники перепутали растение с бамбуком. lenta.ru »

2023-6-29 11:18

Как смонтировать ролик для влога или семейного архива: 8 полезных советов

Хотите стать видеоблогером или просто смонтировать красивый ролик на память? Мы дадим вам небольшие рекомендации, которые пригодятся при подготовке любого видеопроекта. Следуйте им, чтобы сэкономить время при работе и добиться наилучшего результата! rusplt.ru »

2022-2-18 12:13

Много плодов, ухоженный вид... Что ещё даёт обрезка деревьев и кустарников?

Каждый владелец участка мечтает, чтобы у него был сад лёгкого ухода. Различные профилактические и лечебные мероприятия хочется сократить до минимума, но при этом сохранить красоту и урожайность культур. aif.ru »

2021-8-30 00:22

Сжечь или измельчить? Что сделать с ветками после весенней обрезки

Конец апреля – начало мая у огородников обычно ассоциируется с едким дымом, который образуется от сжигания садового мусора. Это в большинстве своём ветки. aif.ru »

2021-5-3 00:14

Обрезка деревьев: как "разбудить" спящие почки ради богатого урожая

Весна – время обрезки садовых деревьев. Если хотите получить богатый урожай фруктов и ягод, не стоит откладывать эту процедуру. Обрезать крупные сучья взрослых деревьев можно уже в марте: так "раны" успеют затянуться к сентябрю. vesti.ru »

2021-3-29 18:03

«Никто не знает толком, что такое осознанный бизнес». Основательница петербургского проекта «Манифест» Яна Авдиенко — о том, как делает модные сумки из баннеров и парусов

Мужчина с обложки

— Однажды я была в крупном торговом центре и увидела, как снимают рекламу с роскошным, красивым мужчиной.

7x7-journal.ru »

2020-12-1 14:24

После такой обрезки герань зацветет намного пышнее

Правильная обрезка многолетней пеларгонии (герани) поможет увеличить число крупных соцветий и продлить их цветение. Для начала важно определить тип вашего растения.

oko-planet.su »

2020-5-29 18:31

Более тысячи человек привлекли в Москве для обрезки деревьев

<strong>В столице специалисты коммунальных служб завершают работы по формовочной обрезке тополей. В среду, 4 марта, корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; присоединилась к рабочим.</strong> vm.ru »

2020-3-5 23:26

Ухаживаем за кроной. Все секреты обрезки деревьев

В феврале – начале марта настала пора подготовить садовые инструменты и сделать обрезку. Её результатом станет не только красивая крона: процедура продлит растениям жизнь и простимулирует плодоношение. aif.ru »

2020-2-14 01:06

«Глубинную Россию» украшают к Универсиаде: срубленные сосны втыкают в обрезки труб, снегом из мешков засыпают грязь

«Глубинную Россию» украшают к Универсиаде: срубленные сосны втыкают в обрезки труб, снегом из мешков засыпают грязь novayagazeta.ru »

2019-2-19 21:45

Из-за обрезки крон деревьев трамваям трех маршрутов в Москве изменят расписание

Москвичей предупредили об изменениях в расписании трех городских трамваев во вторник, 3 июля, на востоке столицы. Как сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2018-7-2 17:37

В Челябинске инвалид стал фигурантом уголовного дела после обрезки трех больных деревьев в своем дворе

В Челябинске санитарная обрезка зараженных серьезным недугом вязов во дворе элитного дома на Красной, 63, обернулась уголовным делом для жителя-активиста этого дома Вадима Тарасенко znak.com »

2018-1-29 16:42

Следователи обнаружили обрезки арматуры, которые являются орудием убийства семьи Андрея Гошта

Сотрудники Следственного комитета Российской Федерации обнаружили в Самарской области обрезки арматуры, которые являются орудием убийства семьи Андрея Гошта - экс-начальника полиции Сызрани. rusdialog.ru »

2016-5-1 13:43