Чижов призвал ЕС наладить диалог с Москвой для избежания роста цен на газ

Чижов призвал ЕС наладить диалог с Москвой для избежания роста цен на газ
фото показано с : nation-news.ru

2021-10-11 04:18

Постпред России при ЕС Владимир Чижов призвал Брюссель наладить отношения с Москвой для избежания дефицита газа в будущем.

Подробнее читайте на ...

чижов призвал наладить диалог москвой избежания роста цен

Фото: vz.ru

Чижов призвал не удивляться ответу России в случае нападения Украины

Если украинцы нападут на Россию и будут убивать российских граждан, не нужно удивляться, что Москва ответит, заявил постпред России при Евросоюзе Владимир Чижов в интервью The Guardian. «Вам не следует удивляться, если мы нанесем ответный удар. vz.ru »

2022-02-15 09:59

Фото: vestikavkaza.ru

Чижов призвал ЕС к активизации диалога с Россией

Россия готова к активизации диалога с Евросоюзом, заявил постоянный представитель РФ при ЕС Владимир Чижов, отметив, что пока неизвестно, когда до этого дозреет сам ЕС. "В очередной раз повторю, что мы готовы к диалогу с ЕС, … vestikavkaza.ru »

2021-05-28 07:55

Фото: riafan.ru

Чижов призвал Германию и Францию повлиять на Киев для выполнения минских договоренностей

Франция и Германия, как члены нормандского формата, должны оказать давление на киевские власти для выполнения минских договоренностей, заявил постпред РФ при ЕС Владимир Чижов. riafan.ru »

2018-06-01 23:05

Фото: riafan.ru

Чижов призвал не ожидать мягкости в подходах Помпео на посту госсекретаря США

Постоянный представитель РФ при Евросоюзе Владимир Чижов призвал не ожидать большей мягкости в подходах Майка Помпео, предложенного к назначению на пост госсекретаря США накануне. riafan.ru »

2018-03-14 09:42

Чижов призвал не ждать развала ЕС после Brexit

Евросоюз после Brexit не развалится, парада референдумов ждать в ближайшее время не стоит, заявил постпред России при ЕС Владимир Чижов в прямом эфире телеканала Россия 24. «ЕС не развалится и парада референдумов, очевидно, в ближайшее время ждать не следует», - передает РИА «Новости» его слова. vz.ru »

2016-06-27 20:57