Член СПЧ Меркачева сообщила, что Сванидзе идет на поправку

Член СПЧ Меркачева сообщила, что Сванидзе идет на поправку
фото показано с : aif.ru

2023-2-28 11:42

Об этом Еве Меркачевой рассказала жена Николая Сванидзе.

Супруга госпитализированного журналиста Николая Сванидзе рассказала, что он идет на поправку. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на члена Совета по правам человека (СПЧ) при президенте РФ Еву Меркачеву.«Жена сказала, что идет на поправку», - отметила Меркачева.Она добавила, что не обладает другой информацией по состоянию журналиста.6 февраля сообщалось, что бывшего члена Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Николая Сванидзе госпитализировали в одну из московских больниц с отеком легких.Ранее глава Союза журналистов России Владимир Соловьев заявил, что родственники Николая Сванидзе решили перевезти его на лечение в Израиль.

Подробнее читайте на ...

сванидзе николая поправку

Фото: versia.ru

Николая Сванидзе отправят на лечение в израильскую клинику

Известного журналиста Николая Сванидзе, в состоянии которого наметилась положительная динамика, родственники решили перевезли в Израиль для дальнейшего лечения. versia.ru »

2023-02-20 11:19

Фото: social.mk.ru

Родственники Николая Сванидзе решили перевезти его в Израиль

Родственники бывшего члена Совета по правам человека при президенте РФ 67-летнего журналиста Николая Сванидзе решили для продолжения лечения вывезти его в Израиль social.mk.ru »

2023-02-20 10:05

Фото: lenta.ru

Стали известны подробности состояния Николая Сванидзе

Родственники журналиста Николая Сванидзе приняли решение перевезти его в Израиль. «У меня нет прямого контакта с родственниками, но я знаю из разных источников, что ему стало легче в российской клинике, после чего родственники приняли решение перевести его в больницу в Израиле», — сообщил глава СЖР Владимир Соловьев. lenta.ru »

2023-02-20 10:04

Бывший член СПЧ заявил, что Николая Сванидзе вывели из искусственной комы

Главный редактор газеты "Московский комсомолец" Павел Гусев ранее сообщил, что журналиста госпитализировали с воспалением легких tass.ru »

2023-02-08 13:33

Фото: social.mk.ru

Mash: у Николая Сванидзе зафиксировали септический шок

Телеграм-канал Mash со ссылкой на источники сообщает детали о состоянии здоровья журналиста Николая Сванидзе, о госпитализации которого с отеком легких ранее сообщил "МК" social.mk.ru »

2023-02-07 13:05

Фото: riafan.ru

ФАН узнал подробности о состоянии госпитализированного Николая Сванидзе

Журналист Николай Сванидзе находится в реанимационном отделении Инфекционной клинической больницы №1. Его состояние оценивают как тяжелое, но стабильное. riafan.ru »

2023-02-07 11:26

Фото: versia.ru

Появились подробности о состоянии госпитализированного Николая Сванидзе

Глава Союза журналистов Москвы Павел Гусев высказался по поводу состояния Николая Сванидзе, о госпитализации которого стало известно в минувший понедельник, 6 февраля. versia.ru »

2023-02-07 11:07

Фото: versia.ru

Стало известно о госпитализации Николая Сванидзе: он находится в тяжелом состоянии

В медиа появилась информация о госпитализации известного российского журналиста Николая Сванидзе. Сообщается, что он оказался в одной из больниц Москвы, и у него диагностирован отек легких. versia.ru »

2023-02-06 15:37

Фото: lenta.ru

Стало известно о тяжелом состоянии госпитализированного Николая Сванидзе

Журналист и телеведущий Николай Сванидзе находится в реанимации в тяжелом состоянии. По информации издания Baza, журналиста госпитализировали в отделение реанимации инфекционной клинической больницы №1. lenta.ru »

2023-02-06 15:16

Фото: lenta.ru

Николая Сванидзе госпитализировали

Журналиста и телеведущего Николая Сванидзе госпитализировали в инфекционную больницу с пневмонией и отеком легких. Об этом сообщает телеканал «360». По данным канала, отек уже спал. Другие подробности госпитализации на данный момент неизвестны. lenta.ru »

2023-02-06 14:20

Фото: rosbalt.ru

Николая Сванидзе уволили с поста директора Института массмедиа РГГУ

Журналист Николай Сванидзе уволен с должности директора Института массмедиа Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ) по решению ректора... rosbalt.ru »

2022-12-24 07:40

Фото: echo.msk.ru

Вадим Радионов, Почему Явлинский раскритиковал Навального? Версия Николая Сванидзе

Николай Сванидзе сравнил протесты в России и Беларуси, рассказал, как настраивают силовиков на подавления протестов, чем их мотивируют... echo.msk.ru »

2021-02-08 21:57