Что британский принц Уильям подарил супруге Кэтрин на Рождество?

2022-12-27 14:59

Британские СМИ узнали, что принц Уэльский подарил своей жене на Рождество.

В воскресенье, 25 декабря, британская королевская семья отпраздновала Рождество в графстве Норфолк. Несмотря на то, что в этом году праздник впервые прошел без королевы Елизаветы II, члены династии Виндзоров по традиции посетили праздничную службу в церкви Святой Марии Магдалины в Сандрингеме, а по пути пообщались с местными жителями. По данным британских СМИ, принцесса Уэльская Кэтрин продемонстрировала на публике подарок, который получила от своего супруга принца Уэльского Уильяма на Рождество.О каком подарке идет речь?По данным The Sun, серьги, в которых принцесса Уэльская Кэтрин появилась на публике рождественским утром, были праздничным подарком от ее супруга.Речь идет об украшении французского бренда Sezane. Основание серьги представляет собой крупную монету, к которой прикреплены четыре длинные подвески с натуральными камнями голубого цвета. Изделие изготовлено из позолоченной переработанной латуни. Стоимость украшения составляет 100 фунтов стерлингов. Сразу же после того, как СМИ опубликовали рождественские фотографии принцессы Уэльской, серьги были полностью распроданы в официальном интернет-магазине марки.Как британская королевская семья встречает Рождество?Королевская семья традиционно проводит Рождество и Новый год в графстве Норфолк.В канун Рождества приглашенные монархом гости выкладывают подарки на столы, а затем обмениваются ими за чаепитием. Рождественским утром монарх и другие члены королевской семьи посещают праздничную службу в церкви Святой Марии Магдалины в Сандрингеме, возведенной в 16 веке.Помимо членов королевской семьи, подарки получают около 1,5 тыс. сотрудников монарха. Так, Елизавета II, продолжая традицию своего отца, короля Георга VI, и деда, Георга V, дарила своим сотрудникам рождественские пудинги.Источники:https://www.thesun.co.uk/https://www.royal.uk/

Подробнее читайте на ...

рождество сми кэтрин серьги семья королевская

СМИ рассказали, где Трамп проведет Рождество

Действующий президент США планирует уехать на праздники в свое поместье во Флориде и вернуться в Вашингтон до инаугурации Джозефа Байдена, сообщила газета USA Today tass.ru »

2020-12-20 01:42

СМИ США: "шатдаун" Трампа испортил американцам Рождество

Как сообщает The Hill, бюджетный кризис в США привел к тому, что посетить во время праздников многие национальные парки и достопримечательности будет нельзя, так как они закрыты social.mk.ru »

2018-12-26 01:50

Фото: social.mk.ru

СМИ: власти китайского городского округа Ланфан запретили Рождество

Как пишет South China Morning Post, власти расположенного на севере Китая города Ланфан приняли решение во имя «сохранения стабильности» снять все рождественские украшения social.mk.ru »

2018-12-20 02:03

Фото: russian.rt.com

СМИ: В китайском городе Ланфан запретили Рождество

Власти китайского города Ланфан запретили рождественские украшения, а также проведение связанных с Рождеством мероприятий в общественных местах.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-19 08:17

СМИ: компания в Висконсине подарит на Рождество каждому из сотрудников по револьверу

Совладелец BenShot Бен Вулфгрэм объяснил решение о необычных подарках желанием содействовать повышению безопасности своих служащих и формированию у них "командного духа" tass.ru »

2018-11-14 11:05

СМИ: компания в Висконсине подарит на Рождество каждому из своих служащих по револьверу

Совладелец BenShot Бен Вулфгрэм объяснил решение о необычных подарках желанием содействовать повышению безопасности своих служащих и формированию у них "командного духа" tass.ru »

2018-11-14 11:05

СМИ: Макрон призвал министров не уезжать из страны на Рождество

Французский лидер Эммануэль Макрон призвал министров выбирать место отдыха на Рождество в соответствии с «министерскими функциями», не выезжая из страны.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-24 21:21