Чуркин был символом независимой внешней политики России

2017-2-21 22:35

Виталий Чуркин был символом независимой внешней политики России. Об этом заявила уполномоченная по правам человека в РФ Татьяна Москалькова. "Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин скоропостижно скончался в Нью-Йорке.

Он стал одним из символов новой России, ее независимой внешней политики. Виталий Иванович служил Отечеству всю жизнь и скончался на рабочем посту. . . " - написала Москалькова на своей странице в Instagram. .

Подробнее читайте на ...

россии политики чуркин внешней виталий независимой

Фото: lenta.ru

Раскрыты подробности о новой Концепции внешней политики России

Президент России Владимир Путин утвердил указом новую Концепцию внешней политики страны. В документе раскрыты подробности о новых принципах внешней политики России и отмечается, что страна не считает себя врагом стран Запада. lenta.ru »

2023-04-01 09:00

Фото: aif.ru

РФ обороняет себя. Чем важна новая Концепция внешней политики России

«Концепция внешней политики сегодня изменилась, поскольку драматически изменились обстоятельства международных отношений. Россия вынуждена обороняться и прибегать к новым методам для защиты от агрессии США и их союзников по НАТО», - считает политолог aif.ru »

2023-03-31 16:43

Фото: aif.ru

Неспортивное поведение. Почему Европа отрезала России доступ к чемпионатам?

Одним из рычагов давления на нашу страну и граждан стало решение Запада запретить российским спортсменам участвовать в международных соревнованиях и Олимпийских играх. Эксперты в сфере внутренней политики предположили, для чего они это сделали. aif.ru »

2022-04-26 21:50

Интервью на "России 24". Набиуллина: задача Банка России в том, чтобы позитив преобладал над негативом

Во время пандемии коронавируса центральные банки спасли экономическую систему. Глава Центрального банка России Эльвира Набиуллина на ПМЭФ отметила, что проведение мягкой кредитно-денежной политики было оправдано. vesti.ru »

2021-06-03 12:26

Фото: lenta.ru

Захарова назвала главную задачу внешней политики России

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что главная задача внешней политики России заключается в гармонизации международных отношений. Она добавила, что суть внешней и внутренней политики государства не состоит в доказательстве «отсутствия морального права» Запада быть лидерами. lenta.ru »

2020-10-11 21:50

Политики и эксперты США: Москва опережает Вашингтон в Арктике

США отстают от других государств, в первую очередь от России, в вопросах освоения Арктики в условиях глобального потепления и военного присутствия в ней, это мнение выражают многие американские политики и эксперты, сообщает New York Times. vz.ru »

2015-08-30 04:40