Фото: vz.ru

CNN: Президент США Джо Байден поручил помощникам дискредитировать экс-главу страны Дональда Трампа

Президент США Джо Байден поручил помощникам по предвыборному штабу представить бывшего американского лидера Дональда Трампа невменяемым и непригодным для второго срока. Байден велел «более решительно сосредоточиться на подстрекательских комментариях» Трампа и обращать больше внимание общественности на «сумасшедшие» речи бывшего хозяина Белого дома, сообщил канал CNN со ссылкой на источники, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-21 04:18

Фото: vz.ru

CNN: Президент Украины Зеленский в ходе визита в Вашингтон встретится с главой администрации США Байденом

Президент Украины Владимир Зеленский в ходе своего визита в Вашингтон встретится с главой администрации США Джо Байденом, сообщил телеканал CNN. По имеющимся у телеканала сведениям, в настоящее время ведется планирование визита Зеленского в Белый дом для личной встречи с Байденом. vz.ru »

2022-12-21 02:59

Фото: nsn.fm

CNN: Президент Украины встретился с главой МАГАТЭ

Президент Украины Владимир Зеленский провёл встречу с главой Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэлем Гросси, сообщает телеканал CNN со ссылкой на представителя пресс-службы офиса украинского лидера nsn.fm »

2022-08-30 18:56

Фото: russian.rt.com

CNN: президент США вновь запутался в американской географии

Президент США Дональд Трамп, похоже, совершил уже вторую за этот месяц географическую ошибку, пишет CNN. Ранее он поздравил штат Канзас с победой команды из штата Миссури «Канзас-Сити Чифс» в Супербоуле. russian.rt.com »

2020-02-13 07:55

CNN: президент США сам «подрывает работу свободной прессы» — должно быть, Кремль доволен

После того как президент Дональд Трамп сравнил публикацию The New York Times о кибератаках США на российские энергосистемы с «госизменой», Москва не спешит с официальной реакцией, сообщает корреспондент CNN Мэтью Чанс. russian.rt.com »

2019-06-18 18:25

CNN: президент США заявил спецпрокурору, что не знал о встрече своего сына в Trump Tower

В ответах на вопросы Мюллера глава Белого дома также заявил, что его экс-советник во время предвыборной гонки ничего не говорил о своих возможных связях с сайтом утечек WikiLeaks, отмечает телеканал tass.ru »

2018-11-28 23:22

CNN: президент Мексики наградит зятя Трампа орденом Ацтекского орла

Как отмечает телекомпания, Кушнер удостоен этой награды за свой вклад в координацию мексикано-американских отношений tass.ru »

2018-11-28 00:45