CNN: СБУ устроила взрыв в железнодорожном тоннеле в Бурятии

CNN: СБУ устроила взрыв в железнодорожном тоннеле в Бурятии
фото показано с : vz.ru

2023-12-1 10:42

Пожар в поезде, следовавшем по самому длинному железнодорожному тоннелю БАМ, который соединяет Россию и Китай, был устроен Службой безопасности Украины, сообщили американские СМИ со ссылкой на источник в минобороны Украины.

Подробнее читайте на ...

cnn сбу устроила взрыв железнодорожном тоннеле бурятии

Фото: aif.ru

Террорист Малюк. СNN показала видео взрыва Крымского моста, снятое СБУ

Если телекомпания CNN ставила своей целью показать, что Соединенные Штаты вновь финансируют откровенных подонков, то с этой задачей американские журналисты справились великолепно. aif.ru »

2023-08-16 10:21

Фото: tass.ru

CNN: СБУ признала ответственность за теракты против России с помощью морских беспилотников

По словам главы Службы безопасности Украины Василия Малюка, ведомство самостоятельно разработало морские БЛА, которые использовались при недавних атаках на Крымский мост, военно-морскую базу в Новороссийске и танкер "Сиг" у Керченского пролива tass.ru »

2023-08-16 09:12

CNN: ФБР помогало СБУ удалять пророссийские аккаунты в соцсетях

Федеральное бюро расследований США работало вместе со Службой безопасности Украины по вопросу удаления пророссийских аккаунтов в соцсетях. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на доклад судебного комитета Палаты представителей США. life.ru »

2023-07-11 07:48

CNN: ФБР вместе с СБУ работало над удалением пророссийских аккаунтов в соцсетях

Федеральное бюро расследований сотрудничало со Службой безопасности Украины по вопросу блокировки пророссийских аккаунтов в социальных сетях. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на доклад юридического комитета Палаты представителей Конгресса США, который подготовили в рамках расследования причастности правительства к цензуре в интернете. tvzvezda.ru »

2023-07-11 05:55

CNN сообщил о помощи ФБР для СБУ в удалении пророссийских аккаунтов в соцсетях

По данным телеканала, в своих запросах к корпорации Meta и Alphabet, владеющей Google и YouTube, ведомство было очень неизбирательно и в некоторых случаях требовало закрыть учетные записи, где публиковались антироссийские заявления tass.ru »

2023-07-11 03:23