Дело бывшего директора «Гоголь-центра» передано в центральный аппарат СК

2017-7-6 13:18

Уголовное дело о хищении госсредств в отношении бывшего директора «Гоголь-центра» Алексея Малобродского передано в центральный аппарат Следственного комитета России (СК РФ). Об этом в Мосгорсуде, где в четверг рассматривается жалоба на арест обвиняемого, заявила адвокат Ксения Карпинская.

Подробнее читайте на ...

бывшего директора гоголь-центра передано центральный аппарат

Фото: lenta.ru

Бывшего директора российской школы обвинили в домогательствах к девятикласснице

В Дагестане ученица девятого класса обвинила бывшего директора школы, занимающего должность замдиректора по безопасности, в домогательствах. Родные девятиклассницы, которые одновременно являются дальними родственниками бывшего директора, уже подали заявление в полицию. lenta.ru »

2024-02-15 08:22

Фото: lenta.ru

Бывшего директора Abercrombie & Fitch обвинили в сексуальной эксплуатации мужчин

Бывшие модели обвинили экс-директора модного бренда Abercrombie & Fitch Майка Джеффриса и его бизнес-партнера Мэтью Смита в сексуальной эксплуатации мужчин. Согласно информации «Би-би-си», предприниматели обращались за помощью к посреднику Джеймсу Джейкобсону для поиска молодых людей. lenta.ru »

2023-10-06 12:25

Фото: lenta.ru

Бывшего директора российского театра освободили из-под домашнего ареста

Центральный райсуд Новосибирска изменил меру пресечения бывшему директору театра «Красный факел» в Новосибирске Александру Кулябину, обвиняемому в растрате. Он освобожден из-под домашнего ареста на запрет определенных действий. lenta.ru »

2023-08-21 17:58

На бывшего директора "Голоса-Урала" Гусеву завели дело о фейках против ВС РФ

На экс-исполнительного директора "Голоса-Урала" Наталью Гусеву завели дело о фейках против Вооружённых сил Российской Федерации. life.ru »

2023-08-17 14:32

Фото: lenta.ru

Бывшего директора российского колледжа осудили на три года за коррупцию

В Брянской области суд приговорил к трем годам лишения свободы бывшего директора колледжа города Клинцы за коррупцию. В 2018 и 2020 году руководитель образовательного учреждения получал деньги от предпринимателя за заключение с ним договоров на поставку оборудования для нужд учебного заведения. lenta.ru »

2023-06-21 20:20

Фото: lenta.ru

Бывшего директора российской спортивной школы осудили за коррупцию

В Орле суд приговорил к четырем годам лишения свободы условно бывшего директора спортивной школы за коррупцию. С сентября 2016 по август 2020 года фигурант работал руководителем в образовательном учреждении. lenta.ru »

2023-06-14 21:00

Фото: riafan.ru

Бывшего директора Адыгейского рыбоводного завода обвиняют в гибели мальков осетра и стерляди

В отношении экс-директора Адыгейского осетрово-рыбоводного завода возбуждены уголовные дела. Он обвиняется в гибели молоди стерляди и осетра. riafan.ru »

2023-02-17 13:04

Фото: lenta.ru

Бывшего директора КГБУ в российском регионе осудили за многомиллионные взятки

В Хабаровском крае суд приговорил к двум годам лишения свободы бывшего директора КГБУ «Комсомольская-на-Амуре набережная реки Амур» за коррупцию. В 2021 году компания заключила договор с учреждением о реконструкции набережной. lenta.ru »

2023-01-27 09:47

Фото: riafan.ru

Бывшего директора новосибирского театра «Красный факел» Кулябина заподозрили в растрате

Сотрудники правоохранительных органов заподозрили бывшего директора новосибирского театра «Красный факел» Александра Кулябина в растрате в особо крупном размере. В настоящий момент мужчину задержали, а по месту его жительства провели обыски, сообщает прокуратура Новосибирской области. riafan.ru »

2023-01-24 09:18

Бывшего директора удмуртского ДК отправили в тюрьму за поджог военкомата

Суд приговорил к трём годам и двум месяцам колонии жителя Красногорска Илью Фарбера за поджог призывного пункта и военкомата в удмуртском посёлке Игра. Об этом сообщили в объединённой пресс-службе судов Удмуртии. life.ru »

2022-11-09 14:56

Бывшего директора таганрогского авиазавода Юрия Грудинина осудили за мошенничество

Недавно в Таганроге вынесли приговор бывшему генеральному директору таганрогского авиазавода, Юрию Грудинину. argumenti.ru »

2022-08-20 21:36

Бывшего директора таганрогского авиазавода Юрия Грудинина осудили за мошенничество

Недавно в Таганроге вынесли приговор бывшему генеральному директору таганрогского авиазавода, Юрию Грудинину. argumenti.ru »

2022-08-20 21:36

Бывшего директора Лувра задержали по подозрению в нелегальной торговле

Как стало известно, бывшего директора Лувра Жана-Люка Мартинеза, двух экспертов-египтологов и хранительницу из Лувра задержали для допросов. Экс-глава музея провёл под замком целый день. Его отпустили лишь только к вечеру, установив за ним полицейский надзор. argumenti.ru »

2022-05-28 16:34

Фото: lenta.ru

Бывшего директора завода «Роскосмоса» приговорили за присвоение миллионов рублей

В Челябинской области суд приговорил бывшего директора Миасского машиностроительного завода (ММЗ), входящего в структуру «Роскосмоса», к пяти годам колонии за растрату. Он разработал схему присвоения 20 миллионов рублей — сумма была переведена со счетов завода на счет ООО «Техпласт» через фиктивный договор. lenta.ru »

2022-02-03 15:52

Фото: lenta.ru

На бывшего директора ФБК Ивана Жданова завели новое дело

Против бывшего директора ФБК (включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента, и признан экстремистской организацией) Ивана Жданова и экс-главы движения «Штабы Навального» (признано экстремистской организацией) Леонида Волкова возбудили новое уголовное дело. lenta.ru »

2021-08-10 11:36

Бывшего директора Фонда капитального ремонта Приморья поместили под стражу

В июне суд изменил обвиняемому меру пресечения на домашний арест, однако прокурор оспорил его в апелляционном порядке tass.ru »

2021-07-12 13:20

Фото: lenta.ru

Бывшего директора ФБК Ивана Жданова объявили в международный розыск

Экс-директор ФБК Иван Жданов объявлен в международный розыск по уголовному делу. Ему предъявили обвинение по статье «Злостное неисполнение представителем организации вступивших в законную силу приговора суда, решения суда или иного судебного акта». lenta.ru »

2021-06-29 16:15

Фото: nsn.fm

Бывшего директора одной из ставропольских школ подозревают в совращении ребенка

Экс-директора школы в Благодарненском городском округе Ставропольского края подозревают в попытке совращения девочки-подростка nsn.fm »

2021-06-18 23:47