Дело о покушении на убийство Авраама Руссо по заказу Тельмана Исмаилова рассмотрят присяжные

Дело о покушении на убийство Авраама Руссо по заказу Тельмана Исмаилова рассмотрят присяжные
фото показано с : rosbalt.ru

2022-7-28 18:17

Генпрокуратура РФ направила в суд уголовное дело о покушении на убийство певца Авраама Руссо и его охранника Романа Фетисова. Дело будут рассматривать...

Подробнее читайте на ...

покушении убийство авраама руссо заказу тельмана исмаилова рассмотрят

Дело о покушении на убийство возбуждено после массовой драки в Саратове

Управление Следственного комитета России по Саратовской области возбудило уголовное дело о покушении на убийство двух и более лиц, сообщила пресс-служба Следственного комитета России.

ridus.ru »

2024-04-14 20:26

Фото: vz.ru

Дело о покушении на убийство возбудили из-за нападения подростков на прохожих в Белгороде

Следственный комитет возбудил уголовное дело после избиения прохожих подростками в Белгороде, установлена личность одного из предполагаемых участников нападения. Уголовное дело возбуждено по статьям «Возбуждение ненависти либо вражды по признакам национальности» и «Покушение на убийство, совершенное группой лиц по мотивам национальной ненависти», говорится в сообщении в Telegram-канале СК России, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-01-16 21:57

Дело о покушении на убийство возбудили после драки с поножовщиной в московском ТЦ

Уголовное дело о покушении на убийство возбудили после поножовщины в торговом центре «Калейдоскоп» на северо-западе столицы. Об этом сообщили в прокуратуре Москвы. «Действия мужчины 2002 г. р. , который нанес ножевое ранение в область живота 26-летнему пострадавшему, квалифицированы по ч. tvzvezda.ru »

2023-12-10 21:41

Дело о покушении на убийство с особой жестокостью завели после поджога подростка

В Москве возбуждено уголовное дело о покушении на убийство с особой жестокостью после того, как на юге столицы был подожжён подросток. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры. life.ru »

2023-06-05 20:42

Фото: riafan.ru

Дело о покушении на убийство возбудили после падения мальчика на рельсы в московском метро

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении мужчины, толкнувшего подростка под поезд в московском метрополитене. riafan.ru »

2023-03-09 17:49

Фото: lenta.ru

Дело о покушении на убийство российской школьницы поставили на контроль

Прокуратура Крыма проверит соблюдение закона о защите прав и свобод несовершеннолетних после того, как подросток едва не задушил девочку на заднем дворе местной школы. Также в ходе проверки сотрудники дадут оценку работе должностных лиц системы профилактики правонарушений среди подростков. Дело поставили на контроль. lenta.ru »

2022-02-04 12:07

Фото: tass.ru

Дело о покушении на убийство возбудили в Ленобласти после избиения годовалого ребенка

Мужчину, который задержан по подозрению в избиении ребенка, доставят в суд с ходатайством о заключении его под стражу tass.ru »

2021-08-27 10:02

Дело о покушении на убийство иностранца возбудили после драки в Петербурге

Жители Москвы, вооруженные газовым баллончиком и ножом, напали в одном из районов города на гражданина Узбекистана tass.ru »

2019-09-17 21:40

В Англии арестовали двоих фанатов "Ромы" по подозрению в покушении на убийство

Двое фанатов "Ромы" были арестованы в английском Ливерпуле по подозрению в покушении на убийство перед матчем Лиги чемпионов. Об этом сообщает пишет издание Daily Mail. Напомним, перед игрой "Ливерпуля" и "Ромы" английские и итальянские болельщики устроили беспорядки. life.ru »

2018-04-25 05:25

Фото: lenta.ru

В покушении на убийство племянника Гуцериева заподозрили его жену

Хава Гуцариева, супруга племянника миллиардера Михаила Гуцериева Алихана, подозревается в организации покушения на убийство своего мужа. По информации Life, женщина доставлена в Следственный комитет и дает показания. lenta.ru »

2016-04-22 20:56

Фото: rusnovosti.ru

Стрелявшему в московском метро предъявили обвинение в покушении на убийство

Стрелявшему в московском метро предъявили обвинение в покушении на убийство. Следователи будут ходатайствовать об аресте подозреваемого, сообщили в столичном главке СКР. Выстрелы в вагоне поезда на станции метро «Калужская» раздались вечером 8 апреля. rusnovosti.ru »

2016-04-09 11:12