Депутат Сокол снял кандидатуру на пост главы Хакасии из-за здоровья

2023-9-2 14:36

Депутат Госдумы от «Единой России» Сергей Сокол снял свою кандидатуру с выборов на пост главы Хакасии по состоянию здоровья. В своем телеграм-канале политик сообщил, что причина в ухудшении здоровья.

Подробнее читайте на ...

депутат сокол снял кандидатуру пост главы хакасии здоровья

Депутат Сокол снял свою кандидатуру с выборов главы Хакасии

Депутат Госдумы Сергей Сокол, который ранее попал в реанимацию с осложнениями после перенесённого перитонита, объявил о снятии своей кандидатуры с выборов главы Хакасии. Об этом он написал в телеграм-канале. life.ru »

2023-09-02 10:10

Депутат Сокол вынудил власти Хакасии расстаться с проблемным мусорным оператором

Депутат Госдумы Сергей Сокол вынудил Правительство Хакасии расторгнуть договор с проблемным мусорным оператором. На протяжении нескольких лет местные жители жаловались на низкое качество работы "Аэросити-2000". life.ru »

2023-07-13 20:18

Депутат Сокол выдвинул Правительству Хакасии ультиматум из-за зарплат учителей

Депутат Госдумы Сергей Сокол поставил ультиматум перед Правительством Хакасии. Парламентарий потребовал в срок до 10 июля разобраться с низкими зарплатами учителей, в противном случае, пригрозил Сокол, проблемой займётся Генеральная прокуратура. life.ru »

2023-07-07 10:48

Фото: vz.ru

Депутат Сокол призвал к комплексному решению проблем сельских школ Хакасии

Проблемных школ в Хакасии очень много, вопрос нужно решать комплексно,в том числе через федеральное финансирование, заявил секретарь Хакасского регионального отделения Единой России, депутат Госдумы Сергей Сокол. vz.ru »

2023-06-23 17:32

"Мы всегда побеждали и победим в этот раз": Депутат Сокол записался добровольцем на СВО

Депутат Госдумы от "Единой России" Сергей Сокол написал в столичном военкомате заявление о добровольной мобилизации для участия в специальной военной операции на Украине. Об этом сообщает пресс-служба партии. life.ru »

2022-10-05 18:03